Стрим Naraka: Bladepoint — Пришло время оценить релизную версию

Во время короткого открытого бета-тестирования, прошедшего в апреле этого года, мы уже посмотрели на игру в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint. Теперь проект официально вышел на ПК, поэтому самое время посмотреть, что изменилось.

Приглашаем вас на прямую трансляцию трансляцию, которая начнется 12 августа в 18:00 по московскому времени и будет проходить на YouTube-канале портала MMO13.ru. Еще раз окунемся в этот восточный сеттинг и попытаемся понять, как данный «баттл-рояль» собирается конкурировать с другими представителями жанра.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Kenar
12 августа 2021 в 15:56
Когда уже начнут делать старые добрые тим дезматчи. Батлроялистам форнайта и апекса хватает, судя по тому что все остальные игры в этом жанре за последние пару лет скопытились сразу после выхода.
+1
Djibi
14 августа 2021 в 12:37
эта тоже скопытится быстро. купил игру, включил и сразу подал на возврат средств...нае*****о. Запрещает выбрать другой регион который по пингу раза в три ближе и в зеленой зоне, в том же апексе таких проблем нет - всё для игроков, а тут всё для денег.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF