Анонсирован мультиплеерный шутер Nerf: Legends по мотивам игрушек от Hasbro

Студия GameMill Entertainment анонсировала мультиплеерный шутер от первого лица Nerf: Legends, основанный на серии игрушечных пистолетов от Hasbro. Игра имеет мультяшную графику и выполнена в научно-фантастическом сеттинге.

Nerf: Legends описывается как «семейный шутер от первого лица» и включает в себя как однопользовательский, так и многопользовательский режимы. Игроки могут использовать различные бонусы, а также 15 видов бластеров Nerf, взятых из линий игрушек Hasbro Mega, Ultra и Elite. Каждый из них разрешается кастомизировать при помощи перков и скинов. Настройка персонажа также присутствует.

Мультиплеер предлагает командные битвы в формате «4 на 4» с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера. Что касается синглплеера, то он состоит из 19 различных локаций с боссами и испытаниями, но без сюжета.

Nerf: Legends выйдет в октябре 2021 года на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Весь мирРелиз19.11.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
12 августа 2021 в 11:12 (изменён)
"Семейный шутер" забавное словосочетание.
Некоторые англоязычные господа прям пищали по этой игре, но в СНГ Hasbro не сильно закреплен. Сложно вообше реагировать как-то🌚
0
pletik
12 августа 2021 в 21:03
о новый паладинс
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF