Обновление 1.14 в честь 11-летия World of Tanks уже доступно

Компания Wargaming выпустила обновление под номером 1.14 для World of Tanks. Данный патч привносит множество нововведений, а также различные награды в честь празднования 11-летия симулятора танковых сражений.

В игре появились новые тяжёлые танки Чехословакии, ветка которых состоит из четырех исследуемых машин с VII по X уровень. С VIII уровня перед игроками станет выбор из двух орудий: классическое орудие с циклическим режимом ведения огня и магазинная система заряжания на 2 снаряда с быстрой перезарядкой внутри магазина.

Также с обновлением 1.14 в World of Tanks появилась новая механика «Полевая модернизация». Она позволяет подробно настроить вашу технику VI — X уровней, включая коллекционную, акционную, наградную и премиальну. Однако арендные танки, а также технику из специальных игровых режимов, таких как «Стальной охотник» или «Мирный-13», настроить нельзя.

В игру была добавлена новая карта «Старая гавань», изменены условия выполнения ЛБЗ для САУ, произведен ребаланс премиум техники и многое другое.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF