Вампиры рубят деревья и строят замки — Первый геймплей симулятора выживания V Rising

Авторы симулятора выживания V Rising представили первый трейлер, демонстрирующий игровой процесс. В этой игре, напомним, главными героями выступают вампиры, но из-за особенностей жанра им придется заниматься привычными для игроков делами, такими как рубка деревьев и постройка жилья — в данном случае замка.

Кроме того, в ролике вы можете увидеть нон-таргетовую боевую систему, сочетающую увороты и различные способности, передвижение на маунте, поглощение крови у жертв и другое. Стилистика при этом напоминает Battlerite, предыдущий проект студии, но в более мрачных тонах.

Даты релиза у V Rising все еще нет, но на официальном сайте вы можете подать заявку на участие в будущем бета-тестировании.

8.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.05.2022- 08.05.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Yastreb
15 сентября 2021 в 06:54
Баттлрайт была забавной, если бы не это, даже внимая бы не обратил на эту игру

хотя вампиры... Сразу сумерки вспоминаются, и это че получается? Все будут за одинаковый класс с одинаковыми скилами играть?
0
Libertus
15 сентября 2021 в 07:11
Блин была бы они не в изометрии... я бы кидал деньги в монитор
0
AHrEJl
15 сентября 2021 в 08:56
Непонятно, что-то тут ммо и не пахнет по ролику.
0
Nekomancer
15 сентября 2021 в 12:43
Некоторые промоарты очень напоминают таковые из первых игрушек серии Legacy of Kain. Даже не напоминают, а почти копии. Мне нравится, пускай еще больше схожести появится.
0
summer
16 сентября 2021 в 21:16
нужны фаркции, хотя бы банальная фракция людей и сражаться против вампиров.

кста, если бы в альбионе была такая же боевка как в баттлрайте я бы точно попробовал, в баттлрайт было интересно кнопки жать
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF