Анонсирована красочная MMORPG с элементами песочницы BitCraft

Инди-студия Clockwork Labs анонсировала новую социальную MMORPG с элементами песочницы под названием BitCraft. Игра станет кроссплатформенной и выйдет в первую очередь на ПК. Список остальных платформ пока не подтвержден.

BitCraft выделяется красочной мультяшной графикой, которую вы можете оценить в первом трейлере. В этой игре у пользователей будет возможность создать собственную историю в одиночку или объединившись с друзьями, чтобы построить новую цивилизацию в единой изменяющейся местности. Особое внимание в геймплее уделяется строительству, охоте, крафту, сельскому хозяйству, торговле и исследованию.

Разработчики обещают, что каждый игрок станет сам решать, чем ему заниматься дальше. Также можно будет стать фермером, авантюристом, строителем города, торговцем или просто проложить свой собственный путь в BitCraft.

«BitCraft — это социальная ММО-песочница, действие которой происходит в огромной и полностью редактируемой процедурно-генерируемой локации, находящей в едином мире, предоставляя игрокам беспрецедентный уровень творчества и глубины», — сказал Тайлер Клотье, соучредитель Clockwork. Labs. «В этой игре упор делается на кооперирование без боя в постоянно расширяющемся мире, что является основной ценностью нашего игрового духа в Clockwork Labs».
«Это действительно амбициозная MMO, которая фокусируется на том, чтобы позволить играть так, как хочется, а не пытается удерживать игроков через контент», — добавил Алессандро Асони, соучредитель Clockwork Labs. «Вы можете создать уютную деревню, управлять собственной сложной фермой или стать частью гораздо большей империи связанных городов. Право на то, каким окажется этот мир, действительно в руках наших игроков».

В скором времени разработчики BitCraft собираются запустить первый пре-альфа тест на ПК, но точных сроков пока нет. На официальном сайте проекта вы можете подать заявку, чтобы получить возможность принять участие.

7.6
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)17.11.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Libertus
16 сентября 2021 в 19:59
Трейлер многообещающий
+1
puFiFtic
16 сентября 2021 в 20:26
нехрена не понятно но интересно
0
LegeHon
puFiFtic 17 сентября 2021 в 06:22
Впервые в жизни… я с тобой согласен публично.
+1
InFlames
17 сентября 2021 в 07:04
Стилистика напомнила Worlds Adrift, жаль игра закрылась ((
0
Kenar
16 сентября 2021 в 19:48
В польские шутеры мы в нулевых наигрались, польскую рпг уже год доделывают, польскую мморпг просто страшно представлять
-1
hostyk
Kenar 16 сентября 2021 в 20:35
я только помню польских игроков в ла2))
0
Texorami
Kenar 17 сентября 2021 в 18:43
Albion Online?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF