Глобальная версия Seven Knights 2 — Официальный сайт и первый трейлер на английском

Спустя более месяца после анонса глобальной версии мобильной MMORPG Seven Knights 2 компания Netmarble запустила официальный сайт. Сейчас он не заполнен и содержит лишь изображение игры, а также последние публикации из группы Facebook (которая тоже недавно была открыта).

Помимо этого, разработчики опубликовали первый трейлер Seven Knights 2 с английской озвучкой. Видео длится всего лишь 20 секунд и показывает персонажа по имени Evan. Вероятно, в ближайшее время стоит ждать еще больше трейлеров.

События Seven Knights 2 разворачиваются через 20 лет после оригинальной истории Seven Knights. Проект сочетает элементы ККИ и игровой процесс MMORPG. В этом году игру планируется выпустить во всем мире, за исключением Южной Кореи, Китая и Вьетнама.

Весь мирРелиз10.11.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Shelter
20 сентября 2021 в 18:51
Все же Sena2 - вряд ли мморпг. В ней банально нет базиса - возможности отыгрывать роль)

Это имхо тим-билдинг ммо с ККИ/CCG. Вот возможности для любителей составления пати для разного контента, - в первую очередь, арены и рейдов - в ней прикольные. Просто потому, что герои выходят каждые 3 недели (иногда по два штуки сразу), и сами герои не банальные.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF