18-минутный ролик про изменения профессий в Final Fantasy XIV: Endwalker

Square Enix опубликовала длинный 18-минутный ролик, посвященный изменениям профессий в предстоящем расширении Endwalker для MMORPG Final Fantasy XIV. Вы можете увидеть способности каждого класса персонажа без комментариев.

В последнем выпуске Letter from the Producer LIVE продюсер и директор Final Fantasy XIV Наоки Йошида в прямом эфире подробно описал различные корректировки, запланированные для всех профессий в расширении Endwalker.

Так, апдейт принесет новые игровые возможности для типов Disciples of War и Disciples of Magic. Обновления включают в себя значительные изменения в механике Summoner, добавление баффов одной цели для всех целителей, добавление временных эффектов для танков и многое другое.

Следующий выпуск Letter from the Producer LIVE под номером 67 ожидается 5 ноября.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Oreki
20 сентября 2021 в 14:32
В общем, все довольны, кроме школяров. Им предлагается просто перейти на нового хила (который практически идеальный школяр из прошлого - ставит щиты и дамажит), а чтобы не было обидно - вот мы побустим вашего саммонера :) Похоже, SE почему-то решили избавиться от единственного "двойного" класса, для начала сделав так, чтобы за его вторую профу просто никто не играл.
0
Sardaukar
21 сентября 2021 в 03:06
Много вопросов.
Нафига менять то, что работало? Некуда одинаковые профы уже впихивать? А почему бы чет оригинальное не попытаться придумать?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF