Долгожданный ивент с режимом «Возвращение Ваффентрагера» уже доступен для World of Tanks

В симулятор танковых сражений World of Tanks вернулся один из самых интересных и ожидаемых ивентов под названием «Возвращение Ваффентрагера». Данное событие стартовало сегодня, 27 сентября, и продлится до 11 октября включительно, где игроки смогут сразиться в формате «7 на 1» управляя одним из семи танков «Гончих» против мощного Blitzträger auf E 110 и его армией «Часовых» под управлением ИИ.

«Реакция наших игроков на прошлогоднее событие была исключительно положительной. Они ждали возвращения Макса фон Кригера. В этом году мы решили создать еще более увлекательную атмосферу и улучшить визуальную составляющую события. И конечно же, мы постарались, чтобы призы за одержанные победы были особенно приятными!» — рассказал Максим Чувалов, паблишинг-директор World of Tanks.

Во время события «Возвращение Ваффентрагера» игроки смогут получить ценные награды, пройдя четыре этапа и собрав определенное количество элементов для коллекции «Гончих» и коллекции Инженера. Также в ходе ивента вам доступен новый американский премиум-танк VIII уровня Astron Rex.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF