Русскоязычная Blade & Soul обновилась до UE4 и получила большой пласт контента

У русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul сегодня праздник — игра наконец перешла на движок Unreal Engine 4 и получила масштабное обновление «Новое начало». Патч добавил новые локации, класс, изменил интерфейс и запустил специальные ивенты.

Переход на движок UE4 добавил игре оптимизации и улучшил графическую часть, однако также поднял системные требования. Их вы можете найти под спойлером.

К новым локациям можно отнести рейтинговое ивентовое подземелье «Арена душ» и подземелье «Лес сновидений». В первом потребуется побеждать уже знакомого босса по имени Алый полководец, который становится сильнее с каждой смертью. Чем больше побед над ним, тем лучше будут еженедельные и сезонные награды.

Что касается данжа «Лес сновидений», то в него могут войти лишь группы из четырёх игроков (вместо шести). За победу над сдешними боссами возможно получить новый костюм, легендарную бижутерию и ценные ресурсы.

Новый класс получил название Мастер парных клинков. Как несложно догадаться, он успешно орудует двумя клинками и совершает быстрые атаки, наносящие большое количество урона. Также Мастер парных клинков имеет в наличии две специализации.

Другие нововведения включают большие правки умений, баланса, ивент быстрого развития, позволяющий «проточить» экипировку до приемлемого среднего уровня с нуля. Еще стартовал новый сезон «Сокровищницы» с ежедневными подарками и дополнительными возможностями развития героя.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Heilszeichen
28 сентября 2021 в 14:09
Удачных полетов Blade & Soul
+3
terk29
28 сентября 2021 в 19:25
Хотел бы я посмотреть на разницу онлайна До и После обновления. Судя по успеху НВ, эта новость вообще как-то прошла мимо
0
Sanseer
29 сентября 2021 в 08:42
но 4game дурачок полнейший.
Когда нам сделать перезапуск?
А давайте в день запуска NW, когда всем пофигу на остально. Давайте!
10 из 10 стратегия
0
Хейтер
29 сентября 2021 в 13:12
Оптимизация фигня таже бдо с намного лучшей графикой спокойно работает на высокий настройках, а эта на высоких 2 мин грузится потом локация, погружается 1 мин и даже после этого лаги не пропадают пока не уйдёшь подальше от игроков.
0
nirzacekki
28 сентября 2021 в 14:35
А скрины игры это с UE4?
-2
Goodw1n
nirzacekki 28 сентября 2021 в 22:33 (изменён)
освещение, рендеринг, всё намного лучше выглядит. Фризов нет. На ссд арена грузиться за 0.5 секунды.
Каефно сделали, балансу на арене начали выделять ресурсы. Многое пофиксили, в следующем патче ещё порция фиксов будет. Новый класс на аренке, я его классифицировал как некий ритм зависимый персонаж, так как у него основная комба, завязана на ритмичном комбинировании умений(думаю если зафейлить, то кд большое у него, но это не точно, сегодня купон не дали, как дадут точно смогу сказать, не до думался спросить o.o), тип если выйти на эту комбу и выдержать полностью ритм, чел умер. Ноо это всё на словах)
Ты вроде скрины просил, соре)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF