Состоялся релиз Back 4 Blood — духовного наследника Left 4 Dead

Кооперативный зомби-шутер от первого лица Back 4 Blood добрался до релиза. Стандартное издание игры можно приобрести в следующих цифровых магазинах:

Также в продаже имеются два более дорогих издания: Deluxe включает в себя годовой абонемент, а Ultimate дает набор скинов и дополнительные внутриигровые предметы.

Подписчикам Xbox Game Pass на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S покупать Back 4 Blood совсем не обязательно, поскольку стандартное издание уже включено в подписку.

«Back 4 Blood является воплощением труда и усилий всей команды студии Turtle Rock. И это совершенно новый и лучший в своем классе зомби-шутер, — рассказал Крис Эштон, один из основателей и дизайн-директор студии Turtle Rock. — Мы создавали эту игру для нашего сообщества увлеченных и преданных поклонников, и мы горды результатом, который обязательно их порадует».

Back 4 Blood является духовным наследником Left 4 Dead от тех же разработчиков, где вам необходимо объединиться в группу из четырех человек, чтобы противостоять ордам зомби. В игре присутствует карточная система, влияющая на геймплей. Вы можете создать колоду из различных карт, которые дают те или иные бонусы для персонажа. Также имеется PvP-режим, где одна команда играет за людей, а вторая — за зомби, после чего стороны меняются.

Кстати, недавно мы провели стрим, во время которого поиграли в полную версию Back 4 Blood еще до релиза. Вы можете ознакомиться с записью трансляции по этой ссылке.

7.1
Весь мирРелиз12.10.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
gedrokardu
13 октября 2021 в 07:08
Если там будет больше рандомных вещей, не заскриптованых, думаю это будет вин.
0
Ingenieur18
12 октября 2021 в 15:59
Хватит наркомании. До релиза в Стиме еще 4 часа.
-1
Orvyn
Ingenieur18 12 октября 2021 в 16:15
На консолях и в Microsoft Store уже вышла
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF