Глобальная версия Elyon теперь доступна для скачивания

Старт бесплатной MMORPG Elyon в Европе и Северной Америке состоится 20 октября, однако уже с сегодняшнего дня можно предварительно скачать клиент. Для этого достаточно перейти по ссылке и нажать кнопку «Download».

Кроме того, разработчики представили окончательные системные требования. Их вы можете видеть под спойлером.

Сейчас для игры также проходит этап предварительной регистрации, позволяющий получить награды после релиза. Последние включают костюм агента, маунта, головной убор и благословление Звезды на 7 дней.

Ниже вы можете наблюдать игровой процесс с ЗБТ европейской версии игры:

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
3thEmpty
13 октября 2021 в 01:11
не очень то и хотелось хД
+2
Krokko
12 октября 2021 в 17:26 (изменён)
впн для игры нужен?
0
deadlyne
Krokko 12 октября 2021 в 17:29
Пока неясно, но в Steam игра заблокирована для нашего региона...
+1
vs013
deadlyne 12 октября 2021 в 19:17
Раньше устанавливал сначала игру, потом подключал её к библиотеке стима. Не знаю, прокатывает ли сейчас такое. :)
0
Texorami
12 октября 2021 в 19:29
Свежезаведенный аккаунт позволил запустить лаунчер и игра качается. В какой момент может понадобится VPN если в лаунчере видна кнопка PLAY?
0
Krokko
Texorami 12 октября 2021 в 20:55 (изменён)
у меня лаунчер не пашет, выдает ошибку, оттого и спросил
ребят, у кого возникает ошибка "Launcher initialization failed.3", то обновите Microsoft Visual C++, мне помогло
0
nirv1a
Texorami 12 октября 2021 в 21:47
тут вопрос в другом, ладно что у тебя по сайту запускает и качает, в стиме та стоят ограничения по региону, так что вопрос уместен, если ты её запустишь не выдадут ли тебе бан
0
Texorami
nirv1a 12 октября 2021 в 21:57
В личном кабинете на сайте стоит "Country Russia" - значит нет ограничения? В описании игры есть упоминание что она только через steam?
0
barada2010
12 октября 2021 в 20:52
а ру локализация имеется?))
0
Atrogeyt
barada2010 12 октября 2021 в 22:50
присоединяюсь к вопросу, а то лень качать без нее)
0
Oreki
Atrogeyt 13 октября 2021 в 14:48
(наверху все обсуждают, что игра закрыта для нашего региона)
(но некоторых все равно не оставляет надежда, что там внезапно все парусски)
(с другой стороны, что удивляться? Если человек до сих пор не осилил такой простой язык, как английский, то, наверное, и с логикой у него проблемы...)
0
Atrogeyt
Oreki 14 октября 2021 в 01:30
ну да, логично)))
+1
Noel
13 октября 2021 в 18:20
Ну сейчас затестим
0
billybons
13 октября 2021 в 01:40
А что там такого что 16 гиг оперативки нужно?
-1
MasterBoston
billybons 13 октября 2021 в 20:09
херовая оптимизация)

0
Upson
12 октября 2021 в 17:29
зачем для Европы впн ?
-2
Maslojopiy
Upson 12 октября 2021 в 19:20
потому что без vpn не пускает в игру. Хотя говорят что vpn нужно подрубать только перед запуском игры, а как только появляется начальная заставка, можно смело вырубать vpn и играть без него.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF