Electronic Arts и FIFPRO объявили о продлении партнерства

Игроки продолжат каждый год получать футбольный симулятор серии FIFA, так как компания Electronic Arts и Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов FIFPRO продлили совместное партнерство. Помимо того, что такое сотрудничество дает EA SPORTS возможность добавлять множество именитых футболистов и образов игроков, пользователи футбольного симулятора могут участвовать в таких турнирах, как «Лига Чемпионов УЕФА», «КОНМЕБОЛ Кубок Либертадорес», «Английская Премьер-лига», «Бундеслига» и «Ла Лига».

«Мы очень рады продлению долгосрочных отношений с EA SPORTS, надежным партнером, который стремится создать лучший интерактивный футбольный опыт для фанатов по всему миру». — Рассказал Тео ван Сеггелен, Statutory Director в FIFPRO Holding.

Напомним, что 2 октября этого года состоялся релиз FIFA 22, которая разработана студиями EA Vancouver и EA Romania и доступна по всему миру на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, издание FIFA 22 Legacy Edition будет доступно на Nintendo Switch.

8.0
Весь мирРелиз01.10.2021
Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
gedrokardu
13 октября 2021 в 07:02
симулятор казино серии FIFA
исправил
0
Vamly
13 октября 2021 в 10:58 (изменён)
Правильно, без своих игр заточенных под донат и кейсики они обанкротятся, когда EA издавала крайний раз реально классную игру? Вот-вот, я тоже не помнюю, наверное в 2005, моствантед)0)0). Я теперь вообще не могу в их батлу играть, ни в одну из частей, представьте, просто не заходит на сервер, поддержка посоветовала чушь с форума, которая не помогает и забила болт, бывает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF