Вейгар появился в League of Legends: Wild Rift вместе с системой гильдий

Riot Games выпустила крупное обновление 2.5 для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. Новым чемпионом в этот раз стал Вейгар, знакомый игрокам компьютерной версии League of Legends. Сейчас получить его можно бесплатно, участвуя в событии «Великий Вейгар». Данный персонаж является магом и обладает следующими умениями:

  • Невероятная сила зла (пассивное) — Получает заряды при убийстве миньонов, участие в убийстве вражеских чемпионов и поражение их способностями. Заряды увеличивают силу умений.
  • Злобный удар — Выпускает заряд магии, нанося урон первым двум врагам.
  • Темная материя — Призывает в указанную область сгусток темной материи, нанося урон врагам после небольшой паузы.
  • Горизонт событий — Призывает клетку, которая станит проходящих через нее врагов.
  • Большой взрыв (абсолютное) — Запускает в выбранного врага магический снаряд, который наносит урон, зависящий от недостающего здоровья.

Также в игру была добавлена долгожданная система гильдий, позволяющая игрокам объединяться вместе, чтобы общаться, собирать группы и повышать ее уровень для получения наград. Для создания гильдии необходимо 400 монет поро или 200 Wild Cores.

Подбор игроков в данном обновлении был изменен. Теперь матчмейкинг собирает команду из игроков одинакового MMR (скрытый рейтинг) и на него не влияет текущий ранг. По словам разработчиков, подбор станет гораздо справедливее, несмотря на то, что разница в рангах может увеличиться.

Из прочих изменений стоит отметить многочисленные правки в балансе, новый боевой пропуск, систему предпочитаемых позиций для быстрых игр, интеграцию с Twitch и новые косметические предметы. С полным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF