Riot Games продолжает сотрудничество с Logitech G — Представлены новые аксессуары по League of Legends

В рамках сотрудничества Logitech G и Riot Games в продажу поступят новые аксессуары в тематике MOBA League of Legends. Пользователи смогут приобрести специальные версии игровой гарнитуры Logitech G PRO X, беспроводной игровой мыши Logitech G PRO и игрового коврика для мыши Logitech G840 XL. Они поступят в продажу в декабре этого года.

Устройства вдохновлены стилем хекстек из League of Legends. Во вселенной игры это сочетание магии и технологии, которое активно используется в вымышленном городе Пилтовере и его районе Зауне.

«Если вам нравится такая игра, как League of Legends, вы погружаетесь в нее буквально с головой. Мы создали эту коллекцию в сотрудничестве с разработчиками игры, руководствуясь желанием объединить наши продукты и технологии профессионального уровня с культовым стилем хекстек. Гарнитура, мышь и поверхность игрового коврика окрашены в цвета LoL, чтобы создать уникальное целостное ощущение и вдохновить пользователей на новые подвиги в игре» — рассказал Питер Кингсли, директор по маркетингу Logitech G.

Ранее Logitech G совместно с Riot Games выпустили гарнитуру Logitech G733, проводную игровую мышь Logitech G502, беспроводные мыши Logitech G304 и G305, коврик G840 и наушники-вкладыши G333, выполненные в стилистике виртуальной группы K/DA из League of Legends.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
forkaporka
14 октября 2021 в 14:40
Мышка за 10к дороговато, а коврик и гарнитура норм, если они норм качества
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF