MMORPG Aura Kingdom получила большое обновление с четырьмя подземельями, этажами Sky Tower и другим

Gamigo объявила о выходе большого патча для анимешной MMORPG Aura Kingdom под названием «Sky Riders». Оно добавило этажей в Sky Tower, а также привнесло новые подземелья, события и многое другое.

Всего Sky Tower пополнилась пятью свежими этажами (56-60), каждый из которых имеет свою собственную историю, испытания и награды. Что касается новых подземелий, то их целых четыре:

  • Eidolon Story Dungeon: Tsubaki
  • Nightmare Realm (групповое)
  • Nightmare — Ancient Cliff Temple (соло)
  • Demon King Fantasies X — Battle of Ambition

Кроме этого, разработчики добавили свежие ивенты, такие как: Drop Event для Sky Tower, гильдийский Guild Eidolon Spawn Event и рождественский Christmas Letter Collection Event. В предстоящий праздничный сезон игроки также смогут принять участие в ряде игровых археологических и кулинарных мероприятий, чтобы собрать буквы C-A-N-D-Y. После сборки всех частей их можно обменять на внутриигровые бонусы.

7.1
Весь мирРелиз01.07.2014
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Oreki
19 ноября 2021 в 20:31 (изменён)
Aura Kingdom - это такая тайваньская FFXIV :) Серьезно, там много параллелей. Сама по себе игра достаточно интересная, в ней есть много оригинальных механик, очень красивые маунты, спутники и костюмы, неплохие данжи и не самая плохая боевка (среди таб-таргетных игр). Но издатель (сейчас - Гамиго) все портит :(. Однако, что характерно, игре уже немало лет, никакой рекламы толком никогда не было, но приличный онлайн до сих пор сохраняется сам собой :)
+1
Anonody
Oreki 19 ноября 2021 в 21:13
А... что это должно было в прочем сказать? Вроде не ясно. Всё равно же есть игроки у неё
0
Anonody
19 ноября 2021 в 21:14
Может и не много, но есть игроки у неё
0
m1o_m1ono
19 ноября 2021 в 17:56
Это дичь, с миллионами бм,как в му Оригин?это ещё и поддерживают?🤔
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF