В MMORPG MIR4 добавили новое поле битвы на 150 игроков

Многоплатформенная MMORPG MIR4 получила контентное обновление с PvP полем битвы «Bicheon Castle Siege».

Сражение «Bicheon Castle Siege» рассчитано на 150 игроков, которые делятся на две стороны: осаждающие замок и обороняющие его. Главной целью является добраться до монолита и уничтожить его для первой команды или успешно защитить для второй. Битвы длятся один час и будут происходить каждые четыре недели в воскресенье, в 22:00 по серверному времени, начиная с 28 ноября. Принять участие волен любой клан, достигший 1-го или более высокого уровня кланового умения «Оборонительное построение» и выигравший осадный аукцион. Стоит отметить, что каждой битве будет предшествовать специальное мероприятие и первое пройдет с 22 по 27 ноября.

Что касается награды, то победивший клан сможет собирать комиссию за транзакции со сделок, происходящих на рынке, плюс дополнительные налоги в Darksteel с доходов от добычи в Скрытых долинах. Обладая абсолютной властью короля, члены клана могут получать официальные руководящие должности или быть вознаграждены эксклюзивными предметами из кланового магазина.

Наконец, 23 ноября откроется рынок «Exchange by XDRACO», где можно торговать предметами XDRACO. Предметы XDRACO можно получить внутри игры и через DSP (программа ставок DRACO), обеспечивающей ряд транзакций между игроками без ограничений. Такие вещи можно продавать за пределами регионов и серверов.

Весь мирРелиз26.08.2021
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Nekomancer
19 ноября 2021 в 18:49
Если бы можно было бы целый месяц безнаказанно пкшить игроков победившего клана- это был бы номер.
0
Anonody
Nekomancer 19 ноября 2021 в 21:11
Мечты, мечты
0
Nekomancer
Anonody 19 ноября 2021 в 22:29
୧((#Φ益Φ#))୨
0
Anonody
Nekomancer 19 ноября 2021 в 22:39
(͡°╭͜ʖ╮͡°)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF