Люк стал последним персонажем Street Fighter V — Он сыграет ключевую роль в Street Fighter 6

Похоже, многолетняя история Street Fighter V подходит к концу. В файтинг был добавлен 45-й по счету играбельный боец по имени Люк, который является последним в игре. Его получат бесплатно обладатели Premium Pass и Character Pass, а остальные могут приобрести за 100,000 Fight Money или $5.99.

Хотя официального анонса Street Fighter 6 еще не было, студия Capcom по сути подтвердила ее разработку. В пресс-релизе говорится, что новый персонаж сыграет ключевую роль в следующей игре франшизы. Судя по всему, мы сможем увидеть Люка в основной сюжетной линии продолжения.

В Street Fighter V игровой процесс за Люка ориентирован на атакующий стиль, предлагая разнообразные возможности для нападения. К примеру, Flash Knuckle является очень эффективным завершающим комбо, где каждая кнопка удара приводит к разным атакам. Для дальнего боя он использует снаряд под названием Sand Blaster, который позволяет ему выпускать энергию из рук. Также Люк обладает уникальной V-системой, которая заполняет его V-таймер при нанесении урона, поощряя атакующий стиль игры.

6.9
Весь мирРелиз16.02.2016
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF