Русская версия MMORPG Crowfall получила бесплатный триал

Компания «Иннова» запустила триальную версию MMORPG Crowfall для игроков из России и стран СНГ. Все желающие могут опробовать игру бесплатно в течение десяти дней с момента активации «пробника». Для этого необходимо сделать следующее:

  1. Скачать и установить лаунчер Фогейм.
  2. Выбрать раздел Crowfall и кликнуть на виджет «Триальная версия».
  3. В открывшемся окне нажать на кнопку «Купить за 0 ₽», а затем выбрать «Оплатить».
  4. Установить клиент.

Триальная версия Crowfall имеет ряд ограничений. Пользователям, играющим бесплатно, запрещается писать в общих каналах чата, создавать Вечное Королевство и управлять им, забирать награды Землей раздора и Землей теней, передавать предметы, покупать предметы других игроков, создавать гильдию и приобретать премиум. Кроме того, максимальный уровень ограничен 31-м (вместо 35-го).

Кроме того, появилась возможность получить доступ к игре, оформив подписку на премиум за 350 рублей. При этом за каждый месяц подписки вы получите скидку на покупку полной версии за 1000 рублей, но не более двух раз. Так, оплатив один месяц, вы сможете купить игру за 650 рублей, а оплатив два месяца — за 300 рублей.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
terk29
03 декабря 2021 в 12:21
Поздно, слишком поздно....сколько у них премак там стоит? я соглашусь поиграть в Бесплатный триал, если они мне заплатят минимум цену премака
+3
Sofico
terk29 06 декабря 2021 в 19:38
Почему именно премиум?
0
Sakkath
03 декабря 2021 в 10:54
Шо людей нет?))
+1
duna
03 декабря 2021 в 12:24
Не ну в принципе, если они мне доплатят, чтобы я поиграл в это..., почему бы нет...
+1
Anweekey
03 декабря 2021 в 16:03
Еще немного можно подождать, когда полностью станет бесплатно и все равно не взять эту игру
+1
Chernika
03 декабря 2021 в 13:04
Dno Probito : )
0
Sofico
Chernika 06 декабря 2021 в 19:38
Bronya ne probita :)
0
SpitefulSpirit
03 декабря 2021 в 13:04
Давайте похлопаем всем тем, кто заплатил 5к, чтобы в это поиграть.
0
Sofico
SpitefulSpirit 06 декабря 2021 в 19:36
Привет! Те, кто приобрел наборы раннего доступа никак не обделены, ведь им достались крутые предметы за покупку игры до релиза :)
0
Tarkus
03 декабря 2021 в 18:55
Последний раз, когда я смотрел онлайн в этой игре, он был где-то в районе 500 тел (ру сервак), при том, что времени со старта прошло 2 недели (или около того).
0
crazyflamer
04 декабря 2021 в 23:30
Посмотрел трейлер. Ну и блёвань. По графонию похожа на Dungeon keeper 1995-го года,только та получше была.
0
Sofico
crazyflamer 06 декабря 2021 в 19:36
Разве графоний главное в ММОРПГ?)
0
taccfd
crazyflamer 16 января 2022 в 10:29
Так еще и без оптимизации. Мертворожденный проект, скоро вообще закроют я даже не думаю что на фтп перейдут.
0
Vimanika
03 декабря 2021 в 09:26
не вздумайте в это играть ))) ну и + Инова ахах
-2
Vutos
Vimanika 03 декабря 2021 в 12:00
Не вижу ничего плохого в иннове, у них, конечно, бывали "не самые лучшие решения", тем не менее, это локализатор средней руки, не хуже, а в чем-то даже и лучше остальных. А вот сама по себе crowfall - одно разочарование
+2
Sofico
Vimanika 06 декабря 2021 в 19:37
Почему не надо играть? Тем более когда есть триальная версия, то обязательно надо попробовать)
0
Niphestotel
Vutos 03 декабря 2021 в 12:57
Иннова единственный ру локализатор, возвращая деньки у которого, мне сказали, что вернут, но это автоматический бан аккаунта, точно не хуже остальных?
0
Makoc
Vutos 03 декабря 2021 в 13:42
не видишь ничего плохого в угнове? чел ты видимо не знаешь всю подноготную этой вшивой компашки рукожопов
мне до сих пор при виде ру бнс становится плохо
и фразу мастера лобковых усов, "если у вас лагает,купите ПК получше"
0
Vimanika
Vutos 06 декабря 2021 в 13:27
Вас БОГАТЫХ не понять!
0
taccfd
Makoc 16 января 2022 в 10:30
Они с такой фразой как раз при входе в Crowfall пишут.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF