Второй сезон Tribes of Midgard принесет много нового контента

Студия Norsfell раскрыла подробности второго сезона в симуляторе выживания Tribes of Midgard. Начнется он 16 декабря вместе с выходом крупного обновления, которое принесет с собой много нового контента. Разработчики добавят в игру новый биом, нового босса, оружие и броню, пять новых рун (итого 40 рун), лодки и механику плавания, а также внесут различные улучшения качества жизни.

Кроме того, до 3 января игроки могут принять участие в сезонном событии «Юлийские праздники». В течение трех недель есть возможность разблокировать косметику, питомца и другие праздничные подарки в рамках трех ограниченных по времени праздничных испытаний.

«Нашей целью всегда было превратить Tribes of Midgard в идеальную песочницу про викингов, и второй сезон плавно продолжает этот путь для миллиона викингов, которые уже являются членами нашего племени!» — сказал Джулиан Марода, генеральный директор и креативный директор Norsfell. «Новый сезон радикально меняет мир, позволяя игрокам плыть (в буквальном смысле!) по нашей постоянно растущей песочнице, отправляться в плавание по новым горизонтам и сражаться с волнами новых врагов, наслаждаясь множеством QoL-улучшений. Мы представляем настоящее расширение во всех смыслах, которое было создано с нуля, чтобы расширить каждую грань оригинального контента, давая игрокам новые инструменты независимо от того, какое задание они проходят».

Разработчики также объявили, что вместе со стартом второго сезона Tribes of Midgard поступит в продажу в магазине Epic Games Store.

7.2
Весь мирРелиз27.07.2021
RPG | Выживание | Экшен
PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF