В «диаблоиде» Last Epoch появилось первое подземелье

Для изометрической Action RPG Last Epoch вышло крупное обновление Eternal Legends, добавляющее подземелье под названием Temporal Sanctum. Это первый из множества запланированных данжей, которые появятся в будущем.

Попасть в Temporal Sanctum можно только при наличии ключа, выпадающего с редких врагов и боссов из эндгейм-зон. При смерти или выходе прохождение завершается и вам придется искать новый ключ. Вы также можете использовать специальные модификаторы, чтобы увеличить сложность и повысить награду.

Обновление принесло с собой и другие важные нововведения. Так, появилась система Eternity Cache, позволяющая объединить два мощных снаряжения для получения легендарного. Система крафта была полностью переделана. Класс Druid подвергся полному реворку и получил множество новых и измененных способностей. Классы Primalist и Rouge также обзавелись новыми умениями. Не обошлось и без многочисленных балансных и геймплейных правок.

С полным списком изменений патча Eternal Legends вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.6
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Arinq
11 декабря 2021 в 10:21
хорошая игра, но там ещё пилить и пилить, релиз будет в очень лучшем случае - конец года 22го, но думаю позже....и вот вопрос, а кому эта игра нужна будет в 23м?? там и пое2 будет, и д4 подъедет...
0
Ve4Hblu
Arinq 11 декабря 2021 в 12:27
Очевидно, тем кому не нужна ПОЕ, а д4 это тёмная лошадка, если она стрельнет то и ПОЕ2 плакать будет, а если нет, то и на Эпоху останется геймеров)
+2
delaykaka
11 декабря 2021 в 13:43
Да ничего тут не будет. Игра уже в раннем доступе кучу лет. Такими темпами уже д4 выйдет быстрее.
0
Ve4Hblu
delaykaka 11 декабря 2021 в 14:45
Про ПОЕ тоже самое говорили, даже когда она уже была в релизе ;)
+1
delaykaka
Ve4Hblu 11 декабря 2021 в 15:28
Ну пое изначально делалась как онлайн и для многих в то время это было очень интересно.
А сейчас ласт епоч ничем не примечательный как раз на фоне многих игр в этом жанре, так его и делают еще так медленно. По этому я не верю в успех этой игры.
-1
Niphestotel
delaykaka 11 декабря 2021 в 15:37
Когда делали пое, все играли в д3, и пое не была особо интересна!)
+1
Niphestotel
delaykaka 11 декабря 2021 в 15:32
Насчёт многих игр в этом жанре, это какие?
0
delaykaka
Niphestotel 11 декабря 2021 в 15:36
пое, диабло, волсен, грим даун, торчлайт и титан квест. Эти игры выглядят как законченный продукт в которые можно играть. Но ласт епоч все еще сырой продукт и на фоне этого списка он явно проигрывает.
0
Niphestotel
delaykaka 11 декабря 2021 в 15:48
Пое лидер жанра ок, Диабло не развивалось уже лет 5, ласт эпоч имеет больше контента. Грим Дон, по сути сингл прошел и забыл, игра появилась в бете в 2013 вышла в 2016, контент делали ещё 4 года. Торчлайт, тоже по сути синглы, во второй и третьей части есть маленький эндгейм, третья кстати умерла через пол года после выхода. Титан квест синг, все дополнения это моды которые продают. Вольцен даже обсуждать не стоит. Ты просто не играл в Ласт Эпоч, поиграй увидишь, что игра в бете не уступает многим играм в релизе.
+1
delaykaka
Niphestotel 11 декабря 2021 в 15:38
Да плевать что там было. Факты нам говорит о том, что ласт епоч очень медленно развивается и пока уступает другим играм. Если вы любите играть в сырые продукты это не означает что мы тут все любим делать так же. И пока что я вижу, что игру очень долго делают... И это не вызывает никакого доверия, что вот она выйдут в релиз с кучей нового контента.
0
delaykaka
Niphestotel 11 декабря 2021 в 16:19
Вот ты интересный. У тебя все игры плохие, а ласт епоч хороший.
К слову ласт епоч еще до стима делался и ему уже будет под 4 года. А про сингл забавно грим даун забавно. А ласт епоч типо нет.
Ладно, вижу ты просто фанбой и тебе что либо писать не имеет смысла.
0
Niphestotel
delaykaka 11 декабря 2021 в 18:00
Я не фанбой Ласт Эпоч, я фан бой Hack and Slash, все что ты перечислил уже давно пройдено. И игры нужно еще делить на категорию, не просто арпг, а онлайн арпг, т.к арпг, как я писал выше прошел и забыл(еще их ломать легко). Онлайн это: ПоЕ в данный момент самая развитая, но и имеет самый высокий порог вхождения. Диабло 2 и 3, в этих играх просто перезапускают сезоны уже кучу лет подряд. Вольцен - разрабы просто не знают, что делать, у игр за почти 2 года ничего не поменялось, до сих пор баг фиксы выходят и небольшие реворки. Торчлайт 3 после запуска нового класса написали, что команду перевели на другой проект, что еще тут сказать. Скоро выйдет Undecember, очень перспективная Hack and Slash игра. Конечно ПоЕ 2 и д4 это две главных Hack and Slash игры на ближайшее будущее. Вообще одна из моих любимых Hack and Slash игр это Сакред 2!)
0
delaykaka
Niphestotel 12 декабря 2021 в 07:53
Да причем тут это. Я изначально пишу что игра сырая и веры в разработчиков нет, что когда нибудь они ее закончат. Если тебе нравится играть в такие игры - играй.
Можешь почитать свежие коментарии в стиме, где многие на это указывают.
Еще раз, речь не идет о том что она плохая. Речь идет о том что она все еще сырая и за столько лет разработки.
0
delaykaka
Niphestotel 12 декабря 2021 в 07:55 (изменён)
А слышать про грим даун один раз прошел и забыл... Ты действительно фан хак анж слеш ? Как раз реиграбельность грим даун просто на высшем уровне, где многие наигрывают тысячи часов.
Даже я не фанат подобных игр прокачал несколько персонажей...
К слову по слухам они там уже занимаются 2 частью, так что ожидаем продолжение отличной игры.
0
Niphestotel
delaykaka 12 декабря 2021 в 13:25
В данный момент в игре 9 частей кампании(это часов 12), 3 вида эндгейма, уникальных шмоток уже больше чем в д3. Главная сырость игры это ее оптимизация, но обещали это исправить с выходом мультиплеера. Еще некоторые пишут про сырость игры, типа делать нечего, но при этом они даже до эндгейма не дошли, большая часть игры начинается именно там.
0
Niphestotel
delaykaka 12 декабря 2021 в 13:20 (изменён)
Не слышал про 2ю часть, но слышал, что они сейчас делают стратегию Farthest Frontier, я не уверен, что у них ресурсов хватит на 2 игры.
Не вижу смысла задротить в игру которая не имеет онлайн подключения, такие игры взламывают, рисуют шмотки, а потом в роликах показывают как круто одеты!) Почему пое и д3 (раньше) имеют большую аудиторию, до которой Грим Дону очень далеко, потому что есть честная игра благодаря онлайн подключению и обмен шмотом в честной игре. В Ласт Эпоч будет онлайн подключение (уже как 3 месяца назад набрали людей, да и сейчас вроде еще идет набор на тест мультиплеера) и будет аукцион, не совсем в обычном виде, он будет как в л2, ставишь палатку и продаешь вещи!) Undecember тоже есть онлайн и обычный аукцион, т.е то что надо людям. Я смотрел Чистора когда вышел Вольцен, и у ного весь чат только и спрашивал есть ли в игре аукцион или обмен, ну и про онлайн подключение было не мало вопросов, т.е если мы уберем эти вещи из пое, игра загнется.
Насчет Грим Дон, у каждого свои вкусы мне было немного скучно в игре, что то не зашло, но зато я задротил в Сакред 2 больше 2х лет, прокачал все классы, все нашел, все открыл, тут уже дело вкуса!)
0
HHEfe
11 декабря 2021 в 21:39
такие данжи видел в гриме по ключу
0
Niphestotel
HHEfe 12 декабря 2021 в 01:13
В данже ты можешь путешествовать во времени, одни места открыты в одном времени, другие в другом, в конце данжа обелиск в который ложишь 2 вещи, перемещаешься во времени и забираешь уже объединённый легендарный предмет. В ГД другое. Данжи по ключу(камню) в д3 уже давно!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF