Naraka: Bladepoint станет бесплатной на несколько дней

Студия 24 Entertainment проведет бесплатные выходные для игры в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint. Проект станет доступен для всех желающих в период с 17 по 21 декабря 2021 года в сервисе Steam.

Пробная версия Naraka: Bladepoint станет включать в себя шестерых героев (Viper Ning, Temulch, Matari, Tarka Ji, Kurumi Tsuchimikado и Tianhai) и все основные режимы. Также в ней будет отсутствовать возможность совершать внутриигровые покупки, участвовать в событиях Факелоносца, отправлять или получать подарки, использовать сокровища или карты смены имени.

Весь прогресс, достигнутый в пробной версии, сохранится в случае покупки игры.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
HHEfe
12 декабря 2021 в 21:18
лучше бы сделали фри игру + магаз с батл пасом и другими внешками, а не игру за оверпрайс ( даже пабг переходит в фри ту плей)
+2
forkaporka
HHEfe 12 декабря 2021 в 21:47
там в магазе и так, чего только нет
0
molmosakke
forkaporka 13 декабря 2021 в 06:10
Кто-то скажет, что цена нужна чтоб ботов не было.
Я скажу что впихивать фритуплейные фишки в игру за которую заплатил это ересь и играющие в это чуваки - мазохисты.
+2
PeToN
12 декабря 2021 в 20:37
как раз думал купить или нет. мб ждать нг и скидки
+1
fi5s
13 декабря 2021 в 13:22
они все никак не могут набрать европейскую/американскую аудиторию? столько рекламы закупают и все никак. в игре 70-80% онлайна - азия(а точнее китай)
0
SpitefulSpirit
13 декабря 2021 в 13:56
Пощупаем, посмотрим. Судя по трейлеру - весьма неплохо
0
RorySan
SpitefulSpirit 14 декабря 2021 в 01:34
Не сидели на ранних Тестах?
- кайеф...
Я уже который раз иду.
Мне вкатывает такая Роялка.
Это вам не Супер Люди, ахахах.
0
AHrEJl
RorySan 14 декабря 2021 в 06:21
супер люди ох****ы)
0
SpitefulSpirit
RorySan 14 декабря 2021 в 17:09
Не, как-то не доводилось. А вы судя по всему играете исключительно на акциях свободного доступа? И раз игра кайфовая, почему же не приобрели до сих пор, что останавливает?
0
RorySan
AHrEJl 14 декабря 2021 в 22:03
Не спорю.
Неплохой проектик получился, хоть Роялок дофига, особенно подобного Типа, этот проект многим понравился. Может и проживет какое-то время.... Подольше, так скажем.
Некоторые классы (роли) точно надо понерфить. х)
0
RorySan
SpitefulSpirit 14 декабря 2021 в 22:08
По началу останавливало то, что Проект только вышел.
Когда его "представили" на Платной основе, было очень много недовольств.
Поэтому я не видел смысла торопиться с покупкой, чтобы снова сидеть (как на ЗБТ) по несколько минут в очереди и играть с одними и теми людьми в одном матче.
По большей доле вероятности, он мог "загнуться" в первые пару месяцев.
Ну, пока они продолжают жить на Стартовом капитале и "взносах" (покупках) игроков.
Купить ее всегда успеет любой желающий.
P.S.
У меня же еще сыграли Личные обстоятельства.
И критичная нехватка времени.
0
RorySan
SpitefulSpirit 14 декабря 2021 в 22:08 (изменён)
По началу останавливало то, что Проект только вышел.
Когда его "представили" на Платной основе, было очень много недовольств.
Поэтому я не видел смысла торопиться с покупкой, чтобы снова сидеть (как на ЗБТ) по несколько минут в очереди; играть с одними и теми людьми в одном матче.
По большей доле вероятности, он мог "загнуться" в первые пару месяцев.
Ну, пока они продолжают жить на Стартовом капитале и "взносах" (покупках) игроков.
Купить ее всегда успеет любой желающий.
P.S.
У меня же еще сыграли Личные обстоятельства.
И критичная нехватка времени.
0
RorySan
SpitefulSpirit 17 декабря 2021 в 19:44
Вечер.
Кстати, сейчас КибепПук и Нараку можно взять по 300 рублей каждую.
0
RorySan
SpitefulSpirit 17 декабря 2021 в 19:44
На Epic Store. *
0
farship
13 декабря 2021 в 16:03 (изменён)
Считаю у игры высокий порог вхождения!
И ещё н понимаю для чего там огнестрельное оружие, ужасный геймплей
0
AHrEJl
farship 14 декабря 2021 в 06:21
в мире меча и боевых искуств))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF