Первый геймплей My Hero Academia: Ultra Rumble и дата проведения ЗБТ

Студия Bandai Namco объявила дату проведения первого этапа закрытого бета-тестирования новой игры в жанре «Королевская битва» под названием My Hero Academia: Ultra Rumble. Продлится он со 2 по 6 февраля на PlayStation 4, но только на территории Японии. Подать заявку можно на специальной странице до 28 января.

Также разработчики опубликовали два новых ролика по игре — два трейлера и запись игрового процесса. Последняя демонстрирует полный матч, начиная с выбора стартового места на карте и заканчивая финальной таблицы со статистикой.

My Hero Academia: Ultra Rumble — это новая игра по вселенной аниме-сериала «Моя геройская академия». В матчах здесь принимают участие 24 человека, которые сражаются до последнего выжившего на постоянно сужающейся карте. Игрокам на выбор доступны несколько персонажей, обладающих собственными способностями. Персонажей можно прокачивать во время матча, находя специальные карточки.

My Hero Academia: Ultra Rumble разрабатывается для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но дата релиза пока неизвестна.

Запись геймплея:

6.5
Весь мирРелиз28.09.2023
Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF