Илон Маск остался довольным сюжетной кампанией Halo Infinite

Научно-фантастический шутер от первого лица Halo Infinite получил весьма высокие оценки как от критиков, так и от игроков. В стороне не остался известный американский кинорежиссер, сценарист, продюсер и кинокомпозитор Джон Карпентер, которому, на секундочку, уже 74 года. В своем Twitter-аккаунте он заявил, что это увлекательный шутер с красивым дизайном и назвал Halo Infinite — лучшей частью серии.

На данный твит обратил внимание американский предприниматель Илон Маск. В ответном сообщении он написал короткую фразу, подчеркивающую его отношение к игре: «Хорошая кампания». Подробно расписывать свое мнение миллиардер не стал, поэтому что именно ему понравилось больше всего — остается загадкой.

Напомним, что бесплатный мультиплеер Halo Infinite доступен еще с 16 ноября 2021 года, тогда как релиз сюжетной кампании состоялся еще 8 декабря 2021 года.

7.7
Весь мирРелиз08.12.2021
Шутер | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Anonody
17 января 2022 в 15:31
Что-то странно, что он доволен
0
tenshi99
17 января 2022 в 23:24
даже илон маск похвалил рекламную кампанию)))
0
kilp070
17 января 2022 в 10:22 (изменён)
2022 год - люди до сих пор 100% уверены в искренности и бескорыстности высказываний в твитере известных людей. Я конечно не берусь утверждать, что отзывы куплены, но всё же.

По собжу. Компания мне не зашла как уже многие говорили хало1 с крюком. Геймплейно норм. мультиплеер тоже не плох
-3
PeToN
kilp070 17 января 2022 в 17:12
Ещё бы Илон маска подкупать.
С его 200.000.000.000 доллорами.
Ещё ток из тех что зарегистрированные.
0
kilp070
PeToN 17 января 2022 в 17:49
ещё раз убедился, что одни супер-гении тут сидят. хер с ним с Маском я сам понимаю, что у него денег как у дурака фантиков. 74 летний дед композитор явно не является самым богатым человеком в мире, да и я в общем говорил а не только про эти 2 поста. ты ещё скажи, что можно верить оценкам на всяких роттентоматах, имдб и метакритике, ну там же "авторитетные" люди пишут
+1
PeToN
PeToN 17 января 2022 в 17:21
Переведу. 15.000.000.000.000 рубрей.
200 миллиард долларов или 15 триллионов рублей
0
PeToN
kilp070 17 января 2022 в 19:59
никогда не смотрел оценки. любой зайдет и посрет или наобоорот поставит 10, потому что там можно "например "махать киркой, как в майнкрафте" отсылка к 12 летним"

единственной оценкой считаю, это когда игра на слуху. кто из пк не знал про монстер хантер. она вышла и тут пошел хайп. значит что то есть. значит нужено проверить.
зайти на стимдб и посомтреть онлайн в играх. где больше, значит что то есть там.

мнение не 1 надо учитывать, а стада.
+1
kilp070
PeToN 17 января 2022 в 22:07 (изменён)
ок. тогда зачем нужна эта новость. если и так уже понятно что хало инф норм игра, "стадо" оценило. зачем мне знать 2 этих "неавторитетных" мнения. от того что 2 чела пукнули в твиттере моё мнение не изменилось. твои выводы противопоставлены содержанию новости, так же как и мои, так зачем мне что то объяснять?
0
PeToN
kilp070 18 января 2022 в 04:19
Потому что нужны истории, новые заголовки, почему здесь появилась эта новость? Потому что если не делать новости, сайт не был бы таким и он загнулся.

Нужна активность, без активности мы бы тут не сидели и не переписывались.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF