Доступна предварительная загрузка клиента MMORPG Broken Ranks

Клиент MMORPG Broken Ranks уже доступен для предварительной загрузки. На официальном сайте, который, к слову, теперь переведен на русский язык, вы можете скачать лаунчер, кликнув по кнопке DOWNLOAD. Если у вас нет учетной записи, то там же необходимо ее создать.

Как и было обещано ранее, релизная версия получит локализации на несколько новых языков, в том числе на русский. Причем для каждого из языков будет доступен как минимум один сервер. Для русскоговорящих пользователей откроют сразу два сервера: Pavar (RU) и Naravar (RU).

Релиз Broken Ranks состоится 25 января в 19:00 по московскому времени, но пока только на ПК под управлением Windows. В будущем разработчики планируют выпустит игру на MacOS, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
PeToN
19 января 2022 в 11:52
Стоит внимания ?
0
Sk1f0
PeToN 19 января 2022 в 18:26
если играл в браузерки раньше или не боишься их то как по мне стоит попробовать, хуже не станет
+1
Shelter
19 января 2022 в 11:56
Это хорошо, спасибо. С учетом того, что жанр обделен вниманием, и что-то подобное выходит буквально раз в 10 лет, остается только надеяться на лучшее)
0
PeToN
Shelter 19 января 2022 в 13:46 (изменён)
Я спросил стоит ли))
Ты вопрос пропустил))


А всё понял. Просто написал ты )))
0
Shelter
PeToN 19 января 2022 в 15:46
Да я не в курсе, не играл в какие-нибудь ОБТ, если они и были. Так - читал, глядел видео, нормальные впечатления. Пока не попробуешь...
0
Anonody
PeToN 19 января 2022 в 21:05
А ты точно тому задал вопрос?
0
Xine
19 января 2022 в 21:54
я так понимаю она позиционируется как полностью пве?
и система пати видимо какая то будет раз она ММо..? интересно как это забалнсить можно нормально)
0
Hasi
Xine 21 января 2022 в 18:16 (изменён)
в игре пвп есть , турниры даже проводят . есть пвп и массовое 5 на 5 , 2 на 2 , 3 на 3 .... но основной уклон это пве прохождение квесто , гринд боссов .... ивенты . при желание ты можешь с любым игроком дуэль сделать . в игре есть гильдии и конкуренция между ними .
0
EvgenNikola
19 января 2022 в 15:15
Пока русского я там не наблюдаю
-2
kilp070
EvgenNikola 19 января 2022 в 16:11
где там? на сайте русский есть. в игре рус будет на релизе 25го
+2
LeadenFog
EvgenNikola 19 января 2022 в 16:20
на релизе, а релиз 25. до него как до Китая в тапочках. если еще не начинали делать пакет для ру перевода, можно еще успеть, если только там не сплошная графомания.
0
EvgenNikola
kilp070 19 января 2022 в 22:49
Да скачал,зашел есть Ру
0
Hasi
EvgenNikola 21 января 2022 в 18:19
игре больше 10 лет , русский язык давно есть , даже чисто русский сервер , игра сама по себе таерн называется она 2д сделана , вот перенесли ее на 3д и назвали брокен ранг , на старте будут новые сервера с 0 , так же будут и старые сервера из таерна .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF