Русскоязычный и европейский регионы встретятся на турнире в MMORPG Black Desert

Компания Pearl Abyss сообщила о предстоящем масштабном захвате территории между лучшими гильдиями русскоязычного и европейского регионов в MMORPG Black Desert. Совсем скоро пройдут отборочные матчи, по результатам которых лучшие гильдии двух регионов сразятся за всеобщее признание и различные награды.

Уже 13 и 27 февраля пройдут два финальных этапа, транслируемых на официальном русскоязычном YouTube и Twitch-канале Black Desert. Также разработчики обещают, что в честь проведения турнира игроков ждут внутриигровые награды на сумму 3200 рублей.

Захват территории — это масштабное PvP-соревнование в Black Desert, во время которого гильдии соревнуются друг с другом, а победитель становится владельцем территории и получает право собирать налоги. Это масштабная битва на огромном поле, в которой сражаются сотни игроков одновременно и используются различные осадные орудия. В русскоязычном и европейском регионах турнир пройдет впервые.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
RorySan
19 января 2022 в 16:39
WooooW?
- посмотрим...
0
Oreki
19 января 2022 в 17:26
Так соревноваться будут наши с европейцами или каждый среди своих?
0
SoluSoull
Oreki 26 января 2022 в 15:54
Ру против Евро
3 топ ги с каждой стороны, ру и евро, будут биться каждую неделю весь февраль
сначала, 2 на 2
потом 1 на 1
если счет не будет 2-0
будет третий бой 3 на 3
+1
Anonody
Oreki 19 января 2022 в 21:09
Возможно, все варианны
0
Stratocaster
Oreki 20 января 2022 в 04:43
Наши с ненашими. Межсерверные осады, как было раньше уже между корейцами и другими азиатами.
0
фейсбук
20 января 2022 в 11:09
кто больше вдонил тот и победит толк от этих соревнований кошельков бред полный
0
kilp070
фейсбук 20 января 2022 в 14:18
+. все турики в бдо проводились на мейн чарах. о какой соревновательности может идти речь? был бы турик на прем чарах то ещё ладно, а так дисбаланс полный... нет гира, но есть руки = идёшь лесом с турнира
0
SoluSoull
kilp070 26 января 2022 в 16:00
Во-первых это ММО игра, а не сессионка, с фига ли турики должны быть на премах? зачем тогда люди фармят? чтобы потом создать за 2 минуты прем чара?

Во-вторых, побеждают не игроки с топ гс, или рукастые с низким гс, а игроки умеющие нажимать кнопки с хорошим гс, возможно не топ гсом, но имея хотя бы под 700гс, и нажимая хорошо кнопки, игроки побеждают. Несколько игроков так вообще с 670гс взяли топ 1, сначала на мейнах и потом еще и на премах.

"нет гира, но есть руки" иди показывай руки на сессионках, тут нужны и руки и гир.
0
kilp070
SoluSoull 27 января 2022 в 11:14 (изменён)
при разной силе участников/команд турнира, проводится квалификация, на основе которой участникам/командам присваиваются "баллы/очки". исходя из этих "баллов/очков" создаётся турнирная сетка или круг в зависимости от формата. у меня вопрос к организации турнира. остальное и так понятно. я имел ввиду не можешь нормально организовать - упрощай условия/требования. а то не турнир получается, а колизейные бои... 3 гладиатора с палками против льва
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF