Mortal Online 2 продалась тиражом 110 000 копий и попала в десятку лучших игр Steam

Mortal Online 2 была запущена на прошлой неделе и студия Star Vault утверждает, что было продано 110 000 копий хардкорной MMORPG. Также новинка попала на 4-е место в десятке лучших игр Steam, благодаря акции с бесплатным игровым временем. Однако не всё идет гладко и разработчики признают большое количество технических проблем, поэтому для их исправления дополнительно нанимаются новые сотрудники.

Стоит отметить, что хотя цифра в 110 000 не обязательно указывает на количество активных игроков, особенно для игры с ежемесячной подпиской, но тем не менее, результат впечатляющий для нишевого проекта. Согласно пресс-релизу, теперь авторы стремятся к «цели в 300 000 игроков в месяц» как в EVE Online.

Mortal Online 2 вышла из раннего доступа 25 января этого года и предлагает хардкорный геймплей, где каждый игрок может в любой момент атаковать другого и забрать все вещи. Также игра обладает функциями песочницы, такими как домовладение с возможностью обустройства жилища и другими.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
Vimanika
03 февраля 2022 в 17:31 (изменён)
посмотерл в стим, посмотрел в дбстим - чо за пи*деж, как это уюожество с деревянной графикой может быть хоть на каком то 4м месте, разве что с конца всех игр в мире
+1
Finnist
Vimanika 04 февраля 2022 в 06:25
А пример хорошей ММО с хорошей графикой.
0
vs013
03 февраля 2022 в 15:36
Пока не увижу только хорошие отзывы в стиме, даже не буду думать покупать. С меня прошлого их Mortal Online хватило - так и не понял, зачем они сделали ту игру. :)
0
AHrEJl
03 февраля 2022 в 17:31 (изменён)
Неужели они её починили?)

"Прикольно все выглядит"
Но становятся мобы все в одну модельку и бьют бедняжек игроков :)
0
Anonody
03 февраля 2022 в 18:18
Не прокатило, видимо, подбавить игроков
0
DARK_GRAVE
03 февраля 2022 в 22:54
Вам всем играть только в симс 3)))
0
makfaden
04 февраля 2022 в 12:00 (изменён)
Соглашусь с выше указанным комментарием, я бы купил ее если бы не подписка, да ее пока нету потому что не все баги пофиксили. Но как как только все исправят... И игру купи и ежемесячная подписка ? Не жирно им будет ? Еще не известно сколько она будет стоить, короче они только потеряют онлайн я уверен в этом. Я лучше пойду в swords of legends 24 января она станет фри ту плей
0
Сергей2323
03 февраля 2022 в 15:31 (изменён)
я б купил,если б не подписка,а тут еще купи игру и плати каждый месяц....как по мне если они уберут подписку,игру купит намного больше народу
-1
PeToN
Сергей2323 03 февраля 2022 в 16:18
В игре отменили подписку, пока баги не исправят
0
Finnist
Сергей2323 04 февраля 2022 в 06:23
А в чем проблема подписки?
0
Сергей2323
PeToN 03 февраля 2022 в 17:22
но все ровно же она рано или поздно будет....
-1
Сергей2323