Первая годовщина Valheim и немного подробностей о планах разработчиков

Создатели многопользовательского симулятора выживания Valheim отмечают первую годовщину проекта и благодарят игроков за поддержку. Однако самое интересное в том, что поздравительный пост также содержит небольшие подробности о планах на ближайшее будущее.

К примеру, авторы анонсировали выход игры на Steam Deck уже в феврале этого года. Сейчас разработка и полировка идут полным ходом. Также в скором времени состоится обновление горного биома, о котором не раз говорилось ранее.

И напоследок, одновременно с «горным» патчем ведется работа над развитием Туманных Земель (Mistlands). Основная концепция продумана и теперь дальнейшие действия включают добавление свежих монстров, элементов построек и новых механик.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (7)
Rugarik
03 февраля 2022 в 19:28
Valheim была создана шведской компанией Iron Gate Studio, состоящей всего лишь из пяти человек.
+1
summer
03 февраля 2022 в 18:36 (изменён)
у них будто 2 человека работают. у них уже по сути работают все механики, просто загрузите больше вариативности, типа больше шмоток, больше биомов, больше данжей, больше материалов, больше монстров, больше боссов, больше трудодоступных зон с редкими материалами и тд
0
puFiFticRetard
summer 03 февраля 2022 в 19:14
ну не 2 а 5=)
+2
LeadenFog
03 февраля 2022 в 20:13 (изменён)
гемплей бы на хай завезли, раз это выживалка, босов забил и делать нечего. биомассу бы подуменьшили, а то в каждом кусту по десятку глаз ждут. да оптимизацию, на не топовом ПК ничего кроме сарая не построить. но видимо опять придумывают контент, типа как можно добыть деготь киркой.
0
tenshi99
04 февраля 2022 в 03:56
не понимаю что народ находит в этой игрухе в ней же нет ничего особенного. ни хорошей графики, ни хорошей боевки, ни хорошего сюжета, ни хорошего строительства и даже оптимизации в ней нет...
0
deadlyne
tenshi99 04 февраля 2022 в 11:57
Надо поиграть, чтобы понять :)

Зашел с друзьями и знаешь, есть какая-то изюминка, из-за которой хочется задержаться подольше. То дерево пришибет друга, сидишь смеешься, то бегаешь от духов непонятных на низких левелах, то занимаешься строительством своего подземелья. Чем-то по ощущениям даж Minecraft напоминает.

Однако контента пока маловато.
+2
tenshi99
deadlyne 05 февраля 2022 в 12:22
играл. 3 раза пробовал понять. правда соло. хотя может просто не мое. но жанр я вообщето люблю
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF