Началось ЗБТ мобильной версии MMORPG Ragnarok V: Returns

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android началось закрытое бета-тестирование MMORPG Ragnarok V: Returns. Для того, чтобы принять участие, вам необходимо скачать APK-файл на Android или воспользоваться приложением TestFlight на iOS.

Данное тестирование продлится до 23 февраля (05:00 МСК). Весь накопленный прогресс после окончания будет удален. Следующий этап ожидается в апреле и пройдет не только на мобильных устройствах, но и на ПК.

Ragnarok V: Returns является продолжением игры Ragnarok: Path of Heroes, также известной как Ragnarok Online: Valkyrie Uprising. Игра разработана студией Gravity Neocyan на движке Unity и обладает трехмерной мультяшной графикой с узнаваемым стилем. Компанию игрокам могут составить 60 различных наемников и 26 видов питомцев. Кроме того, есть возможность объединяться в группы и гильдии, участвовать в PvP и другое.

6.5
Весь мирОтменена25.05.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
Arinq
16 февраля 2022 в 09:23
я честно не понимаю кто будет в это играть....от Рагнарок онлайн тут просто нет ничего вообще. Даже сама стилистика и окружение совершенно другие, словно это стандартная мобильная игра
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF