Black Desert получила обновление с Реликвиями и Светящимися камнями

Pearl Abyss объявила о выходе свежего обновления для ПК MMORPG Black Desert. Среди нововведений, главными стали Реликвии и Светящиеся камни, использующиеся для улучшения персонажа.

Реликвии и Светящиеся камни возможно добыть, наслаждаясь различным контентом, таким как ремесло, Разломы тьмы, битвы с мировыми боссами и очистка Несовершенных светящихся камней, полученных во время охоты на монстров. Экипировать разрешается до двух Реликвий и каждая содержит два эксклюзивных слота под Светящиеся камни. Эффект вставленных предметов является уникальным и влияет на характеристики, что позволяет настроить персонажа более гибко.

Помимо обновления для ПК-версии, консольная BDO тоже получила патч. В честь 2-летней годовщины поддержки кроссплатформенной игры Black Desert Console, а также трех лет с момента, как проект стал доступен для владельцев Xbox, игрокам стали доступны ивенты с большим количеством наград. Последние включают специальные предметы для обустройства жилья, Камни Крон, Сундук с ценностями Шакату, Камни Кафраса, Премиум-набор, расходники с увеличением получаемого опыта и многое другое.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
ЧестныйИгрок
03 марта 2022 в 17:41
Чем больше всяких предметов, которые оказывают влияние на ПВП, тем меньше шанс, что баланс в игре появится в ближайшие лет 5!
+1
Choojoy
ЧестныйИгрок 08 марта 2022 в 06:30
не в 1 мморпг нет баланса классов
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF