Патч с 15 сезоном и разными нововведениями вышел для Albion Online

Пятнадцатый сезон гильдий стартовал в Albion Online вместе с установкой большого патча. Он также добавил изменения в случайные подземелья, автоматический подбор серебра и многое другое.

Вместе с новым 15-м сезоном в игре увеличились могущество и благосклонность, получаемые через различные активности в игре, а еще обновлена прогрессия уровней могущества. В матчах Кристальной лиги 5х5 теперь присутствует свежая карта и награды за такие поединки значительно лучше.

Что касается случайных подземелий, то для них с этого момента применяется система со случайными улучшениями и относится она к одиночным и групповым случайным данжам во всех зонах и уровнях. При этом вход в такие улучшенные инстансы визуально отличается от других.

Дополнительно патч добавил улучшения меток группы, новые звуковые и визуальные отличия для состояния «Убежище под атакой», поправил баланс и запустил долгожданный тест поддержки контроллеров, о котором говорилось в феврале.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
badnews4you
02 марта 2022 в 18:14
очень крутой патч, но блин боюсь заходить... опять засосёт с концами, а я пожить еще хочу.. каждый раз возвращаюсь и с головой ухожу, что думать ни о чем другом не могу... вот что значит ММОРПГ без дейликов и лимитов на каждый чих.
0
lzprsn
badnews4you 02 марта 2022 в 19:34
си цзиньпин приказал рубить лес и руду, возвращайся
+2
badnews4you
lzprsn 02 марта 2022 в 21:31
иди умойся, какой зиньпинь?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF