MMORPG Swords of Legends Online стала доступна в России и перешла на Free-to-Play с выходом патча 2.0

Студия Gameforge выпустила глобальное обновление 2.0: The Firestone Legacy для западной версии MMORPG Swords of Legends Online. Оно принесло с собой огромное количество нововведений, включая 2 новых класса Лис-волшебник и Воин, 5 новых зон, 5 подземелий, 2 рейда, 2 карты для PvP и продолжение сюжетной линии. С кратким описанием изменений вы можете ознакомиться в нашей статье, а если вам нужен полный патчноут, то он доступен на официальном сайте.

Вместе с выходом обновления 2.0 игра сменила модель распространения с Buy-to-Play на Free-to-Play. Отныне все желающие могут скачать игру, не платя деньги. Сделать это можно как через приложение Gameforge Client, так и через сервисы Steam и Epic Games Store. Издатели уверяют, что после перехода они не изменят своим принципам и продолжат продавать во внутриигровом магазине только вещи, не влияющие на геймплей.

Кроме того, региональное ограничение наконец-то было снято, и теперь Swords of Legends Online доступна в России и странах СНГ. Отдельные серверы для русскоязычных пользователей не были добавлены, но издатели рекомендуют играть на EU2. Поддержку русского языка обещают внедрить в одном из будущих обновлений.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (13)
NFlooder
03 марта 2022 в 21:03
какое то Jade Dynasty, только без мыла и с вырви глаз анимацией скилов на весь экран.
+2
vs013
04 марта 2022 в 03:50
А я попробую когда русский язык появится. Мне Легенды Кунфу нравились, может и тут не всё так печально. :)
+2
Plastina
vs013 04 марта 2022 в 18:21
c лкф ничего общего думаю нет. это вов на минималках
0
Sestri4ka
03 марта 2022 в 20:52
Скачала в ГФ, потом в Стим. И там и там при заходе в игру выдает ошибку Internal server error: None
В чем может быть проблема? Интернет МГТС (Санкции?!)
+1
Aristocrat
Sestri4ka 04 марта 2022 в 17:56
Сейчас все печально с МТСовским интернетом
0
Oreki
03 марта 2022 в 23:02
Хех, на западных игровых сайтах сейчас все их хейтят за то, что они таки дали доступ русским, несмотря на войну на Украине. Ну, будут сильной хейтит, отключат назад.
+1
Aristocrat
Oreki 04 марта 2022 в 17:55
Да и пусть откатывают на здоровье :) Проиграл 4 часа. Ничего нового и не увидел. Квесты,квесты,комбинация скиллов,парение в воздухе на мече,квесты,много диалогов\историй,квесты,внешки за донат. БЫть может на хайлевеле что-нибудь интересное откроется помимо бг и данжей\осад,но в этом я сомневаюсь. Типичная азиатщина
+3
Vaisht
Oreki 04 марта 2022 в 03:35
Не велика потеря, игра так себе, если честно.
+2
Aristocrat
Oreki 04 марта 2022 в 17:55
Да и пусть откатывают на здоровье :) Проиграл 4 часа. Ничего нового и не увидел. Квесты,квесты,комбинация скиллов,парение в воздухе на мече,квесты,много диалогов\историй,квесты,внешки за донат. БЫть может на хайлевеле что-нибудь интересное откроется помимо бг и данжей\осад,но в этом я сомневаюсь. Типичная азиатщина
0
Plastina
Oreki 04 марта 2022 в 18:23
лол, там без с блоком для рашки на сервере было больше людей с снг, чем других
0
Plastina
Aristocrat 04 марта 2022 в 18:22
в каком ммо нет квестов? странные люди)
-1
lgcosmic666
05 марта 2022 в 18:20
А почему такой большой пинг, просто кошмар играть невозможно, что делать ? Использую впн, игра блочится вообще, может какой-то впн подскажете бесплатный?
0
niwa
lgcosmic666 07 марта 2022 в 12:21
Ищи проблему у себя. 130км от Питера на запад - пинг 40.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF