Анонсирована мобильная игра Sword Art Online Variant Showdown

В честь десятилетия популярной франшизы Sword Art Online компания Bandai Namco анонсировала мобильную игру под названием Sword Art Online Variant Showdown. Про геймплей и жанр новинки пока ничего не известно, но на официальном сайте доступны некоторые детали сюжета.

История Variant Showdown будет крутиться вокруг VRMMO Cross Edge, привлекшей большое внимание игроков, не в последнюю очередь потому, что ее якобы разработал гений средней школы. До Кирито доходят слухи о таинственном игроке, который нападает из ниоткуда. Проиграть ему означает потерять часть собственных воспоминаний. Герой вместе с друзьями начинают играть в Cross Edge, чтобы провести расследование, но вскоре подвергаются внезапному нападению.

Релиз Sword Art Online Variant Showdown состоится в 2022 году на iOS и Android, причем одновременно во всем мире. Сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию для получения наград, ценность которых зависит от числа заявок.

Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)24.06.2022- 28.06.2022
Экшен
Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
LesbiLove
27 марта 2022 в 21:01
Шол двадцать второй год, а серия SAO так и не развивается в глобальном смысле.
+2
MagicLu4ok
28 марта 2022 в 10:38 (изменён)
Сколько можно доить? Дайте уже САО спокойно умереть, не занимайтесь некрофилией. Ещё и мобилка, ужас какой-то.
+1
Helmit
27 марта 2022 в 15:27
даже тут эту убогую штамповочную графику увидел, я не понимаю, они думают что такое обрыганство даже сейчас на мобилках зайдет. Может когда ни будь выползет нормальное от намко
0
Niphestotel
28 марта 2022 в 09:32
Что-то новостей по Space Punks не видно, хотя новость есть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF