Новый биом в Valheim появится не в ближайшее время

Если вы ждете новый биом в песочнице Valheim, то придется подождать подольше. В последней публикации разработчики предупредили, что перед официальным выпуском обновления с Туманными землями потребуется много тестов.

В данный момент команда работает над наполнением биома, добавляя новых существ, новые подземелья, новое оружие и прочее. Поэтому ждать его появления в ближайшее время явно не стоит, хотя нас уверяют, что ожидания того стоят.

«Проектирование нового биома является комплексной задачей — необходимо собрать воедино множество частей, прежде чем биом сможет предоставить полноценный игровой опыт. Его завершение потребует много итераций и тестов. Несмотря на то, что до окончательной версии еще довольно много времени, нам очень нравится процесс. Считаем, что результат стоит того, чтобы его ждать!» — заявили разработчики.

Ниже расположен новый концепт-арт Туманных земель.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Sanseer
27 марта 2022 в 09:53
сколько ждать-тооо
У них за год ни одного патча с контеном
+4
Kenar
Sanseer 27 марта 2022 в 10:47
Мамонт ранний доступ купил, мамонт может быть свободен.
-2
Sanseer
Kenar 28 марта 2022 в 09:51 (изменён)
Да да.
Сейчас все в раннем доступе выходит так-то
Просто кто-то за год-два допиливает игру и отправляет в релиз.
А кто-то за год ниче не делает и в релиз отправит в лучшем случае через лет 5
0
Kenar
Sanseer 28 марта 2022 в 12:03
То есть ты предпочитаешь играть в лотерею, тратя своё время и деньги на недоделку, которую неизвестно допилят или нет, а потом приходишь жаловаться в комментах "сколько ждать-тооо"?

Воистину "цитата" Мавроди про мамонта будет жить вечно. Даю бесплатный совет — не покупай игры до релиза 😏
0
Sanseer
Kenar 30 марта 2022 в 22:40
Недоделку, которую неизвестно допилят или нет - ты сейчас о вальхейме?) О игре с тиражом в 7 миллионов копий?
Вот это недоделка. Мдааа. у меня и у друзей 100-300 часов в эту недоделку наиграно. Вот уж поиграли в лотерею.

Мое разочарование в том, что "сколько ждать" - то что они с тиражом в 7 миллионов копий не могут допилить еще контента. Типо бюджета у них явно стало дофига.
В игре уже есть новые локации - как минимум 3 штуки. Но они пустые.
0
Kenar
Sanseer 31 марта 2022 в 07:16
Её ещё доделывают? Доделывают. Значит недоделка. Правила русского языка не знаешь чтоль?
Как доделают, так и можно будет брать.
0
Yogg
27 марта 2022 в 13:47
"Новый биом в Valheim появится не в ближайшее время" - исправьте, пожалуйста, чуть-чуть режет глаз, ахах. Как-нибудь "Новый биом в Вальхейм не появится в ближайшее время" или "В ближайшее время новых биомов в Вальхейм не появится"
+1
Orvyn
Yogg 27 марта 2022 в 14:30
Так тоже можно говорить. Здесь основной акцент сделан в том, что новый биом появится, но не в ближайшее время. А в ваших вариантах можно подумать, что пока планов на новый биом нет.
0
Lepestok
28 марта 2022 в 18:57
Пофиг. Я до сих пор не прошла все биомы, терпения не хватило, сделала через консоль себе джедайский меч и пошла горы сносить! :d
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF