Корейский шутер CROWZ вышел в раннем доступе — Первые отзывы преимущественно отрицательные

Южнокорейская студия ROYALCROW объявила о запуске многопользовательского шутера от первого лица CROWZ. Игра вышла по программе раннего доступа и распространяется в Steam бесплатно. На данном этапе разработчики собираются собрать фидбек, внести различные улучшения и исправить ошибки. Также в планах добавить новый контент, включая новые карты, режимы, предметы, клановую систему и многое другое.

Старт CROWZ нельзя назвать удачным. На момент написания данной новости игра имеет лишь 27% положительных отзывов. В основном пользователи жалуются на «общую» сырость проекта: проблемы с серверами, невозможность ввести никнейм, низкий показатель FPS даже на мощных компьютерах и прочее. Впрочем, немало людей отмечают другие проблемы, такие как плохой ганплей.

CROWZ — это многопользовательский шутер, в котором игрок берет на себя роль наемного солдата Crow, и либо соревнуются, выполняя задания в отряде, либо участвуют в крупных сражениях между фракциями на спорной территории. Согласно сюжету, по всему миру упало бесчисленное множество метеоритов, что вызвало бесконечные конфликты между могущественными государствами за обладание редкими ресурсами под названием Q-on.

Весь мирРелиз28.06.2022
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Kenar
29 марта 2022 в 08:43
Корейский шутер от разработчика-ноунейма, публикуемый издателем мобилок, с абсолютно дебильным решением переключаться между видом от первого/третьего лица. Действительно, что же могло пойти не так.
0
duna
29 марта 2022 в 11:08
Не удивительно что отрицательные, те кто участвовал в прошлый раз, по сути участвовали в альфа-тесте, за такое короткое время внести весомые правки, чтобы она хоть как-то лицеприятно выглядела, попросту невозможно.
0
Upson
29 марта 2022 в 12:23
играл в неё на прошлых збт , скажу честно 27% это как раз и есть оценка этой игры , нет смысла писать про проблемы , т.к. они почти все описаны в новости , те кто думает что это конкурент бф забудьте , на её фоне даже запуск бф 2042 был отличным
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF