Клиент тайваньской версии Odin: Valhalla Rising уже можно предварительно загрузить

Daum Games объявила о возможности предварительно загрузить клиент тайваньской версии MMORPG Odin: Valhalla Rising. Сделать это можно для мобильных платформ и ПК по следующим ссылкам: Google Play, App Store и ПК. Открытая бета-версия станет доступна для игры уже завтра, 29 марта, в 5:00 по московскому времени.

Odin: Valhalla Rising — это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой происходит в сеттинге скандинавской мифологии. Разработчики реализовали графику на движке Unreal Engine 4, а также сумели применить для игры 3D-сканирование и захват движений с целью создания большего реализма.

Игра вышла на территории Южной Кореи в июне прошлого года и почти сразу вытеснила Lineage M и Lineage 2M, которые долгое время занимали топы в магазинах мобильных игр. Проект также получил награду Korea Game Awards 2021. Релиз Odin: Valhalla Rising на Западе ожидается во второй половине 2022 года.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (29)
Lepestok
28 марта 2022 в 19:13
То, что она вытеснила мобильную Линейку в Корее с топа, это прикол.
Попробовать поиграться что-ли :/
+1
RorySan
28 марта 2022 в 18:54
Пойдем затестим...
0
Maslojopiy
28 марта 2022 в 19:18 (изменён)
из под vpn скачал, запустил, залогинился в самой игре через google и через 15-20 секунд выскакивает ошибка Xigncode3, что у меня обнаружено какое то там ПО, хотя у меня ничего подобного нет, все стандартные программы. Пробовал запустить другую игру, которая так же работает с Xigncode3 и никаких ошибок ПО нет, но в этой игре какая та хрень.
0
RorySan
Maslojopiy 28 марта 2022 в 20:44
Логинишься тоже с ВПН?
Возможно блочит.
0
Maslojopiy
RorySan 28 марта 2022 в 22:18
логинюсь через vpn, причем перепробовал 4 vpn: vpngame, exitlag, tunnelbear, exressvpn.
0
Niphestotel
28 марта 2022 в 20:21
ВПН нужен, как я понял?
0
RorySan
Niphestotel 28 марта 2022 в 20:43
Да.
Амазонская "раздача" блочит нас.
Они ж против всего "этого"....
0
Maslojopiy
Niphestotel 28 марта 2022 в 22:23
да, причем требуется постоянное подключение, если vpn вырубить то тебя просто выкинет из игры. Пробовал на обт запускать только лаунчер через vpn, но по итогу после нажатия кнопки Start, Xigncode3 выдаешь ошибку к подключение, скорее всего у них на всё блок стоит.
0
Niphestotel
Maslojopiy 28 марта 2022 в 22:33
Это сообщение не прочитал, ладно тогда не надо, если нужно постоянное подключение через впн
0
Niphestotel
28 марта 2022 в 20:58 (изменён)
Кстати открыта предрега на IOS и ролик с внешкой из иммортал
значит скоро игра)) https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo-immortal/23788295/diablo-immortal-dostupen-predzakaz-dlya-ios https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo-immortal/23785115/preobrazite-sebya-v-diablo-immortal
0
wizard8
Niphestotel 29 марта 2022 в 00:02
А на андроид не будет? Хотя видимо у нас её и так не будет =(
0
Maslojopiy
wizard8 29 марта 2022 в 00:04
эта предрега для ios, на андроид предрега открылась ещё 2 года назад.
+1
Niphestotel
wizard8 29 марта 2022 в 00:20
Ссылки на ру форум диабло иммортал, думаю что у нас будет
0
wizard8
Maslojopiy 29 марта 2022 в 00:05
А тьфу, точно, спасибо, у меня просто на одной мобиле была рега, потом убрали, видимо системные требования изменились. Сейчас посмотрел на другом телефоне, там есть.
0
quasar
28 марта 2022 в 21:40
Как вы ее скачиваете? нет кнопки установить
0
Niphestotel
quasar 28 марта 2022 в 21:56
https://tw-odin.kakaogames.com там нужен впн, поэтому я не качал))
0
Maslojopiy
Niphestotel 28 марта 2022 в 22:25
0
Niphestotel
Maslojopiy 28 марта 2022 в 22:27 (изменён)
Del
0
Niphestotel
Maslojopiy 28 марта 2022 в 22:29 (изменён)
Del
0
ITERNITY
Maslojopiy 05 апреля 2022 в 20:52
на ЯНДЕКСДИСК закачай плиз !!!
0
Maslojopiy
Niphestotel 28 марта 2022 в 23:51
Да гугл действительно определил лаунчер как вирус, не понял почему так произошло, я кинул чтобы обжаловали решение и ещё раз проверили.
0
Maslojopiy
28 марта 2022 в 23:08 (изменён)
Кто нибудь пробовал зайди в игру через PC клиент и залогиниться? после логина через google или facebook, что у вас происходит? Просто я не понимаю почему меня выкидывает из игры с ошибкой Xigncode, хотя система наичистейшая и ничего такого нет.
0
Sakhalin
29 марта 2022 в 06:50
На PC все работает все грузиться vpn hidemy.name выбераю Гонконг,Сайвань
0
Maslojopiy
Sakhalin 29 марта 2022 в 14:09
не получилось через этот vpn к сожалению. Всё так же, после логина ничего не происходит.
0
Kotobik
29 марта 2022 в 07:58
Server to busy ? Эт на долго ?
0
Sakhalin
30 марта 2022 в 13:18 (изменён)
без рекламы - https://www.dewvpn.com/download - бесплатный и наверное самый быстрый-есть тайвань-проверенно все работает
0
ITERNITY
05 апреля 2022 в 20:55
TWOD.Launcher.Setup.exe на ЯНДЕКСДИСК выложите пожалуйста !!!
0
Maslojopiy
06 января 2023 в 19:03
Говорят с Тайваньской версии сняли блок на игру и можно спокойно играть без vpn, но сам лаунчер нельзя скачать, поэтому ссылка на Яндекс диск вот https://disk.yandex.ru/d/Xn8wsUQj8RPCbA (хотя он выше сообщением есть уже)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF