Мощность серверов в Mortal Online 2 была увеличена

Студия Star Vault AB выпустила обновление 1.0.0.30 для MMORPG с элементами выживания Mortal Online 2, которое увеличило мощность серверов. Благодаря этому, необходимость в дополнительных мирах отпала, поэтому дополнительные континенты, ранее добавленные для распределения игроков, удалены. Таким образом, серверы теперь способны вместить в себя всех пользователей на одном континенте.

Обновление также включает в себя улучшения пользовательского интерфейса торговли, системы жилья и тегов игрока. Теперь у вас есть четкое представление о том, с кем торгуете, дома больше нельзя размещать в пределах 20 метров друг от друга, а имена персонажей видны издалека. Кроме того, на карте мира появились динамические точки возрождения для ИИ.

С полным списком изменений патча вы можете ознакомиться на странице в Steam.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Redrick
26 марта 2022 в 19:51
А на вечернем стриме 24 марта Хенрик наброски роадмапа показал. Желание логинится не вернулось.
0
Vamly
Redrick 27 марта 2022 в 11:37
Не смотря на недостатки игры мне кажется главный косяк - отсутствие выбора, есть казуалы, есть просто ленивые люди, которым нравится идея игры, но не нравится фулл лут и прочая хардкорность, я бы на их месте сделал 2 сервера: один классика, дефолт, второй - облегченный вариант, возможно даже PVE.
+1
Redrick
28 марта 2022 в 12:58 (изменён)
Или ввел пвп флаг аля New world )) Смеюсь. Проблема этого проекта в том, что большая его часть уютно спит в голове Хенрика и сроков появления не имеет. Нет масштабного пвп, нет экономики, нет возможности спокойно покопаться в огороде, когда надоело всё чего нет )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF