Глава 2.75 с новой темой Наследия доступна в MMORPG Uncharted Waters Online

Издатель Papaya Play выпустил обновление «Глава 2.75 — Мудрость звезд и астрономических устройств» для MMORPG Uncharted Waters Online. Данный апдейт основан на контенте, представленном в «Семи чудесах», и предлагает новые испытания, новые приключения, особую эмоцию и прочее.

Глава 2.75 содержит новую тему Наследие, которую могут раскрыть капитаны. Игрокам предстоит изучить исторические подсказки с помощью таинственной Книги Мудрости и других полезных вещей, найденных в пути. Конечная цель — выявить вершины человеческого наследия.

Также в этой главе самым опытным игрокам снова необходимо будет защищать командный центр от Великих Ганадоров. Среди других изменений — новые рецепты трансмутации «Пробуждение Софии», новая эмблема и обновление пользовательского интерфейса. Кроме того, появилась первая эмоция «Прыжок», которую можно использовать во время передвижения.

6.3
Весь мирРелиз01.10.2010
MMORPG | Стратегия
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Валеричь
03 мая 2022 в 09:47
что-то древние игры начали обновлять.
0
Vamly
Валеричь 03 мая 2022 в 10:21
Если открыть ленту новостей, то можно увидеть, что они обновлялись все годы существования)
Многие возвращаются в старые ММО после N обновлений, у меня у самого бывало по 3-4 возврата в одну игру, потому что из нового ничего.
0
Oreki
03 мая 2022 в 14:06
Это, конечно, вообще уникальная игра, аналогов (среди ММО) и близко нет. Чудовищный объем контента, накопленный за все эти годы, причем значительная его часть относится к реальным фактам и событиям истории с географией нашей планеты (но есть и фэнтезийные элементы, конечно). Огромное количество оригинальных и сложных систем. Уровень задротства - линейка отдыхает. При этом, увы, агрессивный магазин и плохой издатель. В общем, один из лидеров игр "не для всех" :)
0
Валеричь
Oreki 03 мая 2022 в 16:12
Забавно,я про неё вообще не слышал)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF