Новый ролик Mir M с демонстрацией сюжета, персонажей и маунтов

Компания WeMade выпустила новый видеоролик «Companion of War and Adventure» для грядущей мобильной MMORPG Mir M: Vanguard and Vagabond, который знакомит с главной сюжетной линией, демонстрирует различных маунтов, занятия и персонажей.

Игроки в Mir M выступают в роли так называемых «Воплощений» героев. Последние пишут историю континента и обладают огромной силой. Также они прекрасные представители разных профессий и могут заниматься собирательством, добычей полезных ископаемых, рыбалкой и многим другим.

Еще пользователи смогут воспользоваться в бою специальными «Духами», следующими за ними повсюду, как в Legend of Mir 2. Что касается маунтов, то они также являются постоянными спутниками и способны развиваться в плане боевых возможностей и мобильности.

Mir M — это мобильная игра, основанная на франшизе Mir, а именно на Legend of Mir 2 Black. Игра разработана на движке Unreal Engine и содержит аутентичный игровой процесс, а также некоторые уникальные функции. На данный момент в Южной Корее проходит предварительная регистрация.

7.1
Весь мирРелиз31.01.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Шерхи
03 мая 2022 в 11:33
Что то не чего фантастического я не увидел.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF