Началась новая фаза разработки Tribes of Midgard и авторы приглашают игроков на ЗБТ

Разработчики симулятора выживания Tribes of Midgard готовят масштабное обновление и приглашают игроков попробовать его заранее на закрытом бета-тестировании.

ЗБТ состоится в середине мая и чтобы зарегистрироваться, необходимо подать заявку через официальный сайт. В награду за участие возможно получить разнообразные бонусы для игры и даже настоящую футболку. Что касается контента на тесте, то в первую очередь дадут попробовать обновленный режим выживания и другое содержимое нового сезона, о котором было объявлено ранее.

Из других новостей, Tribes of Midgard будет доступна по программе PlayStation Plus с 3 мая до 6 июня и её разрешат бесплатно скачать. Еще авторы недавно выпустили патч с удвоением получаемого опыта как в режиме «Сага», так и «Выживания», что поможет пользователям быстрее развиваться.

Tribes of Midgard — это кооперативный симулятор выживания во время Рагнарёка — конца света из скандинавской мифологии, рассчитанный на 10 человек. В нём игроки должны заниматься строительством собственного поселения, прокачкой своих протеже, добычей / крафтом экипировки и снаряжения, а также уничтожением фэнтезийных существ. Игра вышла 27 августа 2021 года.

7.2
Весь мирРелиз27.07.2021
RPG | Выживание | Экшен
PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kxmera
02 мая 2022 в 18:50
"кооперативный" ... А ну ет для школьников тогда
-2
AniSunrise
Kxmera 03 мая 2022 в 12:50
Это для людей у которых есть друзья кроме кружки пива)0
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF