Переработка испытаний, очереди и награды в дополнении «Истребитель драконов» для MMORPG Neverwinter

Дизайнер систем в MMORPG Neverwinter Майкл «Lassor» Линч недавно провел презентацию, во время которой рассказал о предстоящих системных изменениях, связанных с переработкой испытаний, очередями и многим другим. Все это игроки смогут оценить вместе с выходом следующего крупного дополнения под названием «Истребитель драконов».

Разработчики отмечают, что представленная информация отражает лишь текущее состояние дополнения, поэтому некоторые вещи могут быть изменены к релизу. Игроки смогут оценить эти изменения лично на сервере предпросмотра и поделиться своими впечатлениями, чтобы при необходимости команда внесла корректировки.

Выход дополнения «Истребитель драконов» для Newervinter состоится в июне.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Niphestotel
15 мая 2022 в 19:07
Игорь нет, во что поиграть, люди? Почему когда раньше выходило 2 нормальных игры за год я в них по полгода играл, а сейчас игр полно, но...
+1
Unicorn
Niphestotel 15 мая 2022 в 20:08
Мб. общее перенасыщение играми? Ну или, в крайнем случае, старость?)
+2
Choojoy
Niphestotel 16 мая 2022 в 01:37
слишком много гомна, и прост низнаешь во что поиграть, отсалось 3 игры БДО,АА,ПоЕ. ну альбиончик еще можно
.
-3
Niphestotel
Unicorn 15 мая 2022 в 21:14
Все может быть)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 16 мая 2022 в 12:22
Смотря про какие жанры ты говоришь.
Сам я очень давно не играю во что-то кроме мморпг. Да бывали перерывы или параллельная игра в Дьябло 3, HS, Original Sin, но это единичные случаи.

Так вот по поводу мморпг - очень много игр "без цели". Т.е. нет того, ради чего ты качаешься, фармишь, затачиваешься, просиживаешь " жопочасы".
Кто-то скажет "так ради удовольствия" , но многие игры тупо не несут это удовольствие или же оно не такое яркое, чтоб можно было говорить о каком-то "самоудовлетворении" или "самоутверждении" , что "ДА - я это сделал, я длстиг, я смог".

Вот например Лост Арк, какое тут удовольствие в том чтоб прокачивать репутацию у НПС и получить эту несчастную " душу острова" , или деланье обрыганых "дейликов" ? Эго просто нет.

Кач стал слишком быстрый, все меняется быстро, ты не успел порадоваться что выбил и заточил крутую пушку, а тебе уже надо собрать и заточить более крутую пушку.
При чем они обе одинаковые, различаются лишь парой цифр урона.
И все это по кругу, нон-стоп.

От этого просто устаешь.

Вот я в Айоне например; когда выбил себе "телескоп" копье, на тот момент на нашем серваке, в нашей расе, не было и 5 штук таких (а это был ТОП- евро сервер)
Я заточил это копье.
Испытал некое удовлетворение, немного расслабился, тупо чилил, бегал в ПвП.
Я знал что с этой пушкой я пробегаю минимум полгода и она будет самой крутой в игре.

Сумбурно немного получилось и наверное малопонятно ..., но ладно.

В общем жду "Трон" и надеюсь хотя бы на год активной игры, в которой где-то нужно поднажать, а где-то почилить. Каких-то интересных и увлекательных механик.
Пусть даже старых, но чтоб они были интересными - фарм, данжи, веселое ПвП.

Вот этого я жду конкретно от мморпг жанра, а не бесконечную "беготню" на пределе, а по факту "беганье в колесе" , где весь геймплей это заточится - пойти в рейд - заточится - пойти в новый рейд - заточится ... и тд.
+2
Niphestotel
Choojoy 16 мая 2022 в 13:53
Перечислил игры которые мне не нашли))
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 16 мая 2022 в 13:52
Я зарулил вчера в Disgaea 5), В диабло 3 я играл очень много, как и в ХС раньше, так что не тянет, Original Sin я во вторую часть играл, не дошел, что-то мне надоела игра тогда, не помню почему.
Вообще мне нравятся изометрические игры, но врятле мне смогут посоветовать то о чем я не знаю))
Еще мне нравятся игры по типу Соулворкер, зашел, когда захотел, пробежал несколько заданий данжей и т.д Тот же Геншин, если бы он был не гачей персов, я бы играл, ведь в игре просто офигенный открытый мир, поэтому жду ТоФ, там перс один, а тащишь только пухи.
Раньше я мог сидеть в любых мморпг весь день, сейчас другое время поэтому и игры другие предпочитаю.
Ну вообщем кооперативные арпг наверное самое то для меня сейчас), диабло иммортал через впн погоняю, Undecember жду глобал, Last Epoch мультиплеер обещали в этом году)
0
Makoc
ГрустныйЗомби 16 мая 2022 в 17:32
трон это ТЛ которая?
0
Khellendros
ГрустныйЗомби 17 мая 2022 в 08:44
Согласен, игры уже не те сейчас - они какие-то простые, толерантные что ли.

Сейчас, на мой взгляд, более-менее что-то из себя представляют только TESO, FF14 и PoE, а ну и бессмертная классика в лице ла2 и вов лк.
0
Inc
Niphestotel 16 мая 2022 в 19:51
Раньше мог играть по 15 часов в л2, Теру, Айон.
Сейчас смотрю на ммо:
Бдо - мободроч без цели.
Финалка - старые механики, много сюжета
Гв2 - Нечего делать после капа.
Все не то, последнее, что понравилось по геймплею - Elyon. Так он помер спустя пару месяцев.
К чему я веду, старость это. Игр много, но одновременно и нет. Раньше хватало три игры, кс, варкрафт и л2 :D
0
ГрустныйЗомби
Makoc 16 мая 2022 в 18:31
Угу "Трон и Свобода" :)
0
Niphestotel
Inc 16 мая 2022 в 20:55
Я помню, написал одному человеку в ВК, прям такими же словами, что Бдо - мободроч без цели, меня школотой обозвали которая ничего не понимает!)) Большинство мморпг держат не контентом, а социалкой, когда ты в гильдии сидишь не ради игры, а ради самой гильдии. Если брать топ три моих мморпг, то это Тера, Гв2 и Тесо, тоже раньше, особенно в Тере сидел часов по 8 в день, я был третим в своей франкии, за хила))
0
Шанс
16 мая 2022 в 05:31
На М2 по кайфу было играть
0
ГрустныйЗомби