Опубликован новый трейлер Shadow's Kiss — инди MMORPG с вампирами

С 2018 года студия Clockwork Throne публиковала довольно мало новостей об MMORPG Shadow's Kiss и казалось, будто производство приостановлено. Однако похоже разработка велась, хоть и медленно. Проект уже опубликован в Steam и вместе с этим авторы разместили новый геймплейный трейлер.

К сожалению, если вы ожидали увидеть нечто стоящее, то здесь вынуждены разочаровать. Графика выглядит устаревшей, интерфейс имеет мобильный вид, FPS достаточно низкий и повсюду можно заметить недочеты. Правда, ближе к релизу разработчики обещают выпустить «нормальный» трейлер и будем надеяться, что большинство минусов исправят.

Shadow's Kiss — инди-MMORPG с вампирами и взрослым содержанием. Разработчики из студии Clockwork Throne приняли решение реанимировать практически забытый жанр и выпустить в свет игру в которой обиталищем вампиров станет современный мегаполис, где они будут вести конкуренцию между собой за контроль территорий и людьми, живущими на них. Выход игры ожидается в 2022 году, в раннем доступе. До этого времени пройдут бета-тесты и если вы хотите попасть туда, то необходимо отправить электронное письмо по адресу info@clockworkthrone.com с пометкой [Beta-tester].

6.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)06.01.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF