Мобильная MMORPG MU Origin 3 выйдет на следующей неделе

Студия FingerFun объявила точную дату глобального релиза мобильной MMORPG MU Origin 3. Игра выйдет уже на следующей неделе, 25 мая, причем, возможно, с поддержкой русского языка. На это указывает официальный сайт, который полностью переведен.

Сейчас на сайте игры вы можете пройти предварительную регистрацию, чтобы получить награду после запуска. На момент написания данной новости все цели уже достигнуты, поэтому вы получите заявленные предметы в полном объеме.

Mu Origin 3 — это новая часть серии MMORPG Mu Origin для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Проект предлагает улучшенную графику на движке Unreal Engine 4, а также систему полетов, позволяющую свободно перемещаться по миру. На выбор представлены три классических класса: Мечник, Маг и Лучник. В качестве основного контента доступны Поля битвы Бездны, где собираются игроки разных серверов и сражаются с целью захвата территорий.

6.7
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Kxmera
20 мая 2022 в 14:18
Пк клиента не будет я так понимаю?
0
Maslojopiy
Kxmera 20 мая 2022 в 19:43
да уж лучше в NNK cross worlds поиграть чем в это, поверь мне. Там тупой дроч бесконечных уровней, десяток видов улучшения экипировки и чуть ли не бесконечный уровень зачарования.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF