Какими будут фракции и фракционные войны в грядущем обновлении Lost Ark

My.Games поделилась новой информацией о грядущем обновлении с континентом Ровен для Lost Ark. Вместе с большой локацией в игре появится множество контента, таких как новые задания эфонского союза, персонажи, задания и многое другое. Среди нововведений также окажутся и фракции.

Выбрать сторону можно будет после прохождения сюжетной линии Ровена, а сами они будут включать Фрейгель и Либертан. Первые являются сторонниками порядка, дисциплины и строгих правил. Вторые же полностью противоположны — с полной свободой, весельем и отсутствием законов.

Определившись с фракцией игрокам откроется третья локация Ровена — Великие равнины, где и будут происходить основные битвы между представителями сторон. Стоит отметить, что выбор фракции осуществляется на Наследие и её смена доступна первый раз без ограничений по времени, а затем раз в 7 дней. При этом до достижения 11-го ранга штрафы не применяются.

Среди других особенностей фракций, игрокам будет доступна система рейтинга, возможность свободного перемещения по локации (за исключением вражеских лагерей) при помощи магического барьера, расписание боев с фракционными, общими и еженедельными заданиями, события и всяческие награды. Последние включают опыт ранга и ровенские кристаллы Сильмаэля, в дальнейшем обмениваемые на ценные награды.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
HotCoffee
20 мая 2022 в 19:32
За Орду получается
+1
ГрустныйЗомби
HotCoffee 20 мая 2022 в 20:48
++++
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF