Расширение Isle of Dread для MMORPG Dungeons & Dragons Online выйдет на две недели позже

Авторы MMORPG Dungeons & Dragons Online решили перенести выход крупного расширения Isle of Dread ровно на две недели. Новый контент в игре появится не 8 июня, как было объявлено ранее, а лишь 22 июня. Причину команда не уточнила, но наверняка она связана с банальной нехваткой времени.

Соответственно, вместе с переносом Isle of Dread задержится и выход нового рейда — он появится в игре спустя несколько недель после релиза, как и в случае с предыдущими расширениями. Более точную дату объявят позже.

В Isle of Dread игроков ждет новая сюжетная линия, повышение максимального уровня, новая раса Табакси, новые монстры и многое другое. Сейчас можно оформить предварительный заказ за $39.99.

5.9
Весь мирРелиз26.02.2006
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Kxmera
21 мая 2022 в 13:16
Молодцы. Проекту столько времени, а разработчики его не бросают, и даже полноценные обновления пилят, так бережно, что откладывают релиз, чтобы допились. Браво!
+1
Неудача
Kxmera 22 мая 2022 в 15:25
Фига! Ты похвалил игру в которой разрабы задерживают обнову? Нонсенс! И как тебе такому двуличному живется?
+1
Vamly
Kxmera 21 мая 2022 в 21:33 (изменён)
Да, это всё же не майл ру, когда онлайна в 5к тел им недостаточно, чтобы сосать бабки и они закрывают проект. Насколько мне помнится, у DDO сейчас онлайн от силы человек 700 вечером и тем не менее её не просто поддерживают, а обновляют...
0
Jan_Tarr
Vamly 22 мая 2022 в 10:27
Человек 700 от силы - это те что через стим играют. Общий онлайн около 10к стабильно держится
0
Vamly
Jan_Tarr 22 мая 2022 в 10:48
Да ладно? Со стима в чартах вижу средний онлайн 200 тел, я понимаю, многие с лаунчера сидят, но прям 10к живых одновременно? Их вторая игра - LOTRO, которая куда более популярна и жива и то имеет вечером онлайн порядка 9-12к, мне всегда казалось, что у DDO онлайн раз в 10 меньше, разве у них всего не один живой сервер остался?
+1
Jan_Tarr
Vamly 22 мая 2022 в 11:04 (изменён)
Хм. Посмотрел откуда mmo-population берёт цифры... Туда больше не захожу. У DDO 8 серверов; один из них более живой, чем остальные. Общий онлайн прям вот счас ~ 1100 человек. Вечером где-то в 4 раза больше.
0
Vamly
Jan_Tarr 22 мая 2022 в 11:35 (изменён)
Похоже на правду. Не раз хотел опробовать продукт всерьёз, но всё как-то вот не знаю, отталкивает очень старый движок с графикой 2007 года наверное :(

P.S какой самый популярный сервер для EU? Так чтобы по нашему времени нормально играть было, а то был опыт с американскими серверами и разницей в 12 часов... движ только ночью.
0
Jan_Tarr
Vamly 22 мая 2022 в 12:48
Argonnessen самый населённый и движ на нём начинается с 5-6 часов вечера по МСК
0
Kxmera
Неудача 22 мая 2022 в 15:29
Этому проекту скоро стукнет 20 лет и он все еще живой, и все еще делают для него обновы, а вот про твою какашку забудут все уже через 3 года, причем не только разработчики, но и игроки, которые балдели о ней, экономя деньги с завтраков.
-1
Неудача
Kxmera 22 мая 2022 в 15:54
Есть много проектов, которым уже почти 20 или более лет и они живы и обновы делаются, но именно здесь ты прям нахваливаешь разрабов.
Снова вангу включил?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF