Опубликована катсцена задания «Опасная тропа» из Genshin Impact

На официальном YouTube-канале приключенческой Action RPG Genshin Impact появилось новое видео под названием «Мгновенья жизни и смерти». Это катсцена из задания Архонтов «Опасная тропа», которое было добавлено вместе с выходом обновления 2.7, поэтому если вы опасаетесь спойлеров, то не советуем смотреть.

«Много лет назад Адепт Созерцатель Морей подружился со смертным волшебником, и как в историях о родственных душах Адептов и волшебников, которые рассказывают древние рукописи, подарил ему ценный артефакт, что помогает в битвах. Он сказал: "Друг мой, это весьма занятное устройство. Если активировать его, мы сможем двигать небеса и сотрясать землю. Так уж устроен мир. С тем, что не под силу одному, справятся двое. Я потратил слишком много времени, любуясь морем и избегая трудностей. Теперь я рад помочь другим. Впереди опасное сражение... Тысячелетия спустя, когда, возможно, нас обоих уже не будет, устройство вернётся в горы и станет свидетельством нашей вечной дружбы". Так катализатор попал к смертным и оставался в их руках до тех пор, пока...» — гласит описание к видео.

Напомним, обновление 2.7 для Genshin Impact вышло 31 мая 2022 года после трехнедельной задержки. Оно добавило в игру новые задания, новые события, новых персонажей и прочее.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
USSiRno
05 июня 2022 в 13:47
С виду казалась очередной обычный мобильной гачей, но если не нестись за метовыми билдами или топ шмотом, с ещё одной бесполезной вайфу на складе. То можно встретить вполне себе интересную сюжетную линию и открытый мир в духе последней зельды. Лично мне очень нравится какие красивые пейзажи иногда предстают перед мной. Вот уже почти 2 года игре, а аналогов по качеству ещё нет. Очень интересно узнать какой будет tower of fantasy, но первое впечатление наверное уже будет не то.
0
eduardkofh
05 июня 2022 в 15:12
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF