Анонсирован сессионный шутер Escape from Tarkov Arena

Battlestate Games представила новый проект во вселенной Escape from Tarkov под названием Escape from Tarkov Arena. Это сессионный многопользовательский шутер от первого лица для PC с хардкорными механиками оригинала. Дата релиза пока неизвестна, но закрытое бета-тестирование планируется запустить осенью 2022 года.

В Escape from Tarkov Arena игрокам предстоит принять участие в гладиаторских боях на различных аренах города Таркова, организованных таинственной группой Мастеров Арены во главе с Ведущим. Заявлены режимы как для PvP, так и для PvE. Также по мере развития можно будет открывать новое оружие и снаряжение, а владельцы оригинальной игры получат уникальные функции, такие как возможность перенести персонажа.

Обладатели издания Escape from Tarkov: Edge of Darkness за 4999 рублей получат новую игру бесплатно. Остальные же смогут приобрести ее отдельно.

7.4
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)17.12.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
DarkStens
04 июня 2022 в 10:52
Они основу не могут оптимизировать да и до работать Еще и это карту у варфейз сперли Это ваще )!
+2
Kxmera
DarkStens 05 июня 2022 в 00:05
У варфейз ? Ну и дно.
0
DarkStens
Kxmera 07 июня 2022 в 15:33
Да глянь карту у варфэйз про самолет Сам поймешь что скатятся в говно )
0
Шерхи
04 июня 2022 в 10:53
Это называется надо больше золото) Они сам Тарков допилить не могут, а уже готовы новую игру новичкам продавать.
+2
Ugadayka
Шерхи 04 июня 2022 в 13:24
Так проще новую игру оптимизировать, чем в старой код переписывать. Так что может получше будет.
0
PeToN
Шерхи 06 июня 2022 в 19:26
кстати игра подлагивает потому что игра прогружает все локации сразу. потому что это все одна большая локация, все карты. но они пока что просто обрезаны дург от друга.
и эт не новая игра, а длс. которую можно купить отдельно от игры
0
Шерхи
Ugadayka 04 июня 2022 в 13:40
Это называется хотим еще Золото(Денег) Вы продали уже Escape from Tarkov: Edge of Darkness за 4999 рублей Так будь те добры доделать ее с начало рукожопы)
0
ItMeL
04 июня 2022 в 19:11
hired ops походу совсем прикроют с выходом Escape from Tarkov Arena
0
v1rus
05 июня 2022 в 13:08
Все те кто пишут что Тарков не оптимизирован, скорее всего сами ни разу не играли в игру по причине отсутствия своих денежных накоплений или отсутствия современного ПК, игра стабильно выдает картинку в 60 кадров, а на топ железе и за сотню. Читатели комментов делайте выводы правильно, когда вы видите, что человек ругает проект за плохую оптимизацию, за огромный ценик, кидается на ровном месте на пользователей, просто проверь так ли это и сравни с другим современным продуктом... За оптимизацию легко проверить на ютубе, а ценик лекго сравнить с тем же батлфилд 2042 макс. издание которого продается за 6999 который является полным куском шлака. Арену таркова ты получаешь бесплатно являясь обладателем макс. издания. Дети завязывайте писать все что думаете, а то вы как сявки которые лают друг на друга и никто из вас не осмелится ударить первый при этом никто из вас не прав так как эта ситуация в общем то глупая.
0
Kxmera
v1rus 05 июня 2022 в 18:55
Если у меня будет ТОП ПК , то зачем мне играть в это днище? Когда есть множество иных игр
0
nasarik
v1rus 06 июня 2022 в 03:13
Наличие высокого максимального фпс не делают игру оптимизированной. У меня тоже на 1440p выдает 120-150 кадров, но есть моменты где проседает до 60 и такие проседания очень заметны, из за чего отпадает желание играть.
0
v1rus
Kxmera 06 июня 2022 в 05:49
Ну правильно для тебя много бесплатных игр на рынке, когда начнешь зарабатывать сможешь себе позволить и такие игры
0
v1rus
nasarik 06 июня 2022 в 05:46
Написал же про стабильные 60 кадров, имеете просады лочте кадры, если хотите играть на высоких кадрах берите современное железо в чем проблема???И не забывайте что игра в стадии разработки
0
nasarik
v1rus 06 июня 2022 в 16:16
Ты думаешь у меня не современное железо, способное выдавать 170 кадров в 2К ?
0
v1rus
nasarik 07 июня 2022 в 14:11
Предполагаю
0
Maslojopiy
05 июня 2022 в 17:01
Платный арена шутер, звучит как анекдот.
0
PeToN
06 июня 2022 в 15:20 (изменён)
Сколько срача.
Ноют что игра в ЗБТ. Хотя игра в ЗБТ а 2 раза больше контента имеет чем другая игра в релизе.
Хз 3470 1060 играю на средних в 2к разрешении
60+ фпс. Но да иногда есть просадки. Потому что комп старый, над обновдятьсч с 4 покаления уже на 11

Кстати это не новая игра, а длс. Выдаётся бесплатно кто покупал игру по фул прайсу. Но можно и отдельно купить, кто хочет шутан, а не лутинг.


У игры есть планка, её выведут тогда, когда всё карты объеденяет в одну огромную
Объединение будет после выхода улиц таркова. Думаю год 2 ещё. Улицы в этом году выйдет. А карты там огромные, если их объедениться будет больше чем 4 батл рояля.
0
KaPayJI
04 июня 2022 в 15:27
Ну для всех господ которые думают что в бсг три сотрудника я приношу соболезнования.Ведь наверняка над этим проектом трудится отдельная команда специально обученных людей))и вряд ли дизайнеры и механики пишут коды для оптимизации таркова, + ко всему насколько я знаю оптимизации и патчи в самой игре выходят достаточно часто, и говорить что они ничего не делают и тратят время на ерунду это глупо))
посмотрите на это с другой стороны)))токсики
-3
mail_ru
KaPayJI 05 июня 2022 в 10:14
Всё всё малыш, мы поняли, твоя стрелялка - лучшая в мире...
+1
KaPayJI
mail_ru 05 июня 2022 в 23:33
написал мне малыш с ником майлsru))))))))))))
я просто попытался донести людям правду, но проще же поверить в своё говно на палке, чем в чужое)))поэтому ру сегмент и считают дерьмом в игроиндустрии, потому что комьюнити может трезво оценить разве что огурцы в своём холодильники, и то сомневаюсь что некоторые из написавших комменты выше, способны на это.
p.s. и мне не нужно что бы ты что то понимал, я просто выразил своё мнение, свою точку зрения.называй как хочешь, поэтому свой "глубочайший" сарказм оставь у себя в своём "глубочайшем" месте...
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF