Подробности режима Team Survival, новая карта и исправления в патчноуте для KurtzPel

В преддверии выхода крупного обновления со множеством нововведений студия KOG опубликовала подробный патчноут для экшена KurtzPel. Уже завтра, 8 июня, искатели приключений смогут опробовать все нововведения, среди которых новый режим Team Survival, PvP-карта Elpida Island и другое.

Одним из ключевых нововведений патча станет новый режим Team Survival, который разработчики тизерили ранее. Данный вид активности напоминает «Королевскую битву», где десять команд из двух игроков сразятся за выживание. Вместо привычного сбора оружия игрокам предстоит искать специальные бафы, повышающие характеристики героя. И уже по традиции жанра при смерти из персонажа выпадает все добытое. Также, по словам авторов, в «Командном выживании» ключевую роль играет именно слаженность команды, поэтому даже если один из участников будет выбит из игры, то напарник сможет его воскресить. В отличие от классического режима выживания, все области общей территории можно будет исследовать беспрепятственно, а безопасная зона станет перемещаться случайным образом.

Также крупное июньское обновление привнесет новую PvP-локацию Elpida Island, доступную для выживания, ребалансировку кармы, удаление рейда Apostle of Greed, а также следующие фиксы:

  • Исправлена ошибка, при которой пользовательский интерфейс загрузки ХП перекрывался с другими панелями на некоторых языках,
  • Исправлена ошибка, из-за которой стоимость ремонта снаряжения неправильно отображалась на всплывающем экране, появляющемся при входе в подземелье с нулевой прочностью снаряжения,
  • Исправлена ошибка, из-за которой всплывающее окно ремонта снаряжения не появлялось в некоторых ситуациях,
  • Исправлена ошибка, из-за которой командирское нижнее белье Эншера (женское) не имело желаемого внешнего вида.

Ниже представлены изображения, по которым можно ознакомиться с новой локацией Elpida Island:

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF