Создатели мобильной MMORPG Sea of Dawn объявили о сотрудничестве с Джонни Деппом

Создатели мобильной MMORPG Sea of ​​Dawn, компания Changyou, объявила о сотрудничестве с популярным голливудским актером Джонни Деппом через пост на Weibo.

Разработчики сообщили, что уже сняли совместно со звездой короткометражку, основанную на сюжете игры:

«Sea of ​​Dawn достигла сотрудничества с г-ном Джонни Деппом и завершила съемки и пост-продакшн нового приключенческого короткометражного фильма. Это будет первая в мире мобильная игра, созданная совместно с мистером Деппом. В процессе творчества обе стороны полностью доверились друг другу, мы не только ценим его профессионализм в области создания сцены, но и чувствуем его незаурядный талант и новаторский дух. В дальнейшем будут представлены дополнительные результаты сотрудничества, так что следите за обновлениями».

Sea of ​​Dawn разрабатывается уже более 50 месяцев и по словам создателей представляет собой богатую возможностями игру, действие которой развернется в 16 веке. Сюжет будет завязан на путешествиях по морям, островам и континентам.

Комментарии (6)
Kxmera
07 июня 2022 в 19:53
Ага, номинальный бюджет проекта 50 миллионов долларов, 49 из которых отдадут Джонни Деппу.

Для меня вообще показатель, если в игру зовут популярного среди массовой аудитории киноактера, значит следует насторожиться, значит проект не вывезет гимплеем даже с точки зрения самих создателей.

А вообще на тему воды ничего лучшего отечественных корсаров, до сих пор не вышло. Порожняк постоянный в воде, как в одиночных играх, так в особенности многопользовательских.
Я вообще не понимаю, как можно облажаться в воде? Создал карту морей, где ПВП зоны, где ПВЕ, Гильдии могут стоить свои форпосты на суши. Абсолютно живая экономика. Контроль над золотыми приисками? Не проблема, но ее надо охранять от пиратов. Добыча иных ресурсов для плебса - не проблема. Командам и городам надо что то кушать - строй плантации, занимайся торговлей. Абсолютно живая экономика в абсолютно живом мире. Квесты и т.д так же представлены на континентах и воде. Разумеется есть AI болванчики, но второстепенные. Чтобы избежать неигрового поведения, следует запретить атаковать корабли ниже атакующего по грейду. Правда есть проблема с сохранностью кораблей, если вдруг твой корабль потопили, потопили ли его в реальности? Если да, то как тебе дальше действовать? Особенно если у тебя нет капитала и ты не сможешь купить или построить сразу новый. Ну или аренда кораблей, почему нет? И вообще, такая игра не должна быть сконцентрирована сугубо на море, пусть для начала в порту поработает, заработает на этот корабль, правильно? Ведь у нас тут живая экономика. Ну вот и т.д. Что сложного сделать такой проект? И пусть у него будет подписка 500 рублей в месяц.
+3
Yastreb
07 июня 2022 в 17:06
Выглядит как очередное корейской гавно, и я так и не понял, почему нам показывают геймплей от лица корабельной проститутки
0
Vamly
Yastreb 07 июня 2022 в 17:19
Если игру правда делают 50 месяцев это уже достижение, функционал может быть и вправду обширен, нам показии просто кусок геймплея, база.

Крайне редко, когда представители мобильной платформы находятся в разработке больше 12 месяцев))))
0
SilverStar
Yastreb 07 июня 2022 в 22:59
так это же китайцы...
0
biryukovustin
Vamly 07 июня 2022 в 21:16
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Heilszeichen
07 июня 2022 в 18:36
Корею пожирает Америка
-1
mail_ru
07 июня 2022 в 21:06
Кушать все хотят, поэтому я не буду писать что-то типа "какой же кринж", но...
Какой же кринж................
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF