DLC для Myth of Empires автоматизирует некоторые процессы и расширит регионы

Angela Game поделилась подробностями предстоящего DLC для симулятора выживания Myth of Empires. Дополнение позволит автоматизировать некоторые процессы, освободив ваших NPC и товарищей по гильдии для решения более важных проблем, тем самым повысив эффективность и производительность. Однако для этого понадобится источник энергии.

В дополнении также расширится карта мира. В новых областях будут представлены некоторые географические элементы западных регионов, в том числе новые типы пустынь, ярданги, оазисы, соленые озера и многое другое. Кроме того, появятся предметы с Запада, в том числе клинки хунну, одноручное оружие в персидском стиле и круглые щиты в казахском стиле. Не обойдется без стилизованных построек и транспортных средств, стилизованных под регионы.

Ниже расположены изображения новых предметов из DLC.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
SilverStar
07 июня 2022 в 16:36 (изменён)
Тут ка бы нужно было наполнять пространство содержимым, улучшать ИИ, делать миллион квестов, развивать ПВЕ контент... А бесполезных построек и предметов было и до этого полно, да и саму ветку развития по ремеслам, нужно было привязывать не к ограниченному количеству очков чертежей, а к неограниченному числу очков опыта, которые позволяли бы изучить все и вся, но каждый более сложный требовал бы большего числа опыта на изучение чертежа в РАЗЫ. Ну и баланс оружия и брони, т.к. классов оружия несколько, а по факту онли копье и тяж броня. Да и выживач я так и не понял в чем заключается...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF