В Minecraft появился новый инструмент, способный спасти флору и фауну

Авторы многопользовательской песочницы Minecraft представили новый инструмент, который поможет игрокам озеленять леса. Мангровая флора и фауна находится в опасности, и теперь искатели приключений могут садить деревья, дабы озеленить территорию и снизить уровень CO2 для комфортного пребывания живых существ на биоме.

Данный предмет можно получить совершенно бесплатно на официальном сайте игры. Ниже представлен трейлер, где персонаж путешествует по миру, сажая деревья и тем самым спасая крабов, крокодилов, оленей, тигров и других животных:

8.4
Весь мирРелиз11.11.2011
Песочница
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Necoto
23 июня 2022 в 13:43
Кто нибудь скажет им, что существует масса модов для Майнкрафта и это их трепыхание только смешит?
0
Kxmera
Necoto 23 июня 2022 в 14:10
Да толку от этих модов. Я например, никогда не пользовался ими, всегда в ванильную версию играл. Так что, подобные трепыхания вызывают уважения, разработчики не забросили игру, а продолжают ее доделывать, хотя, очевидно, майнкрафт купили уже все, кто хотел это сделать.
0
Vamly
Kxmera 23 июня 2022 в 14:30 (изменён)
Да нет смысла покупать, он уже (или вроде как в ближайшем будущем, не помню) должен появиться в подписке Xbox, которую знающие люди легко покупают по 3 рубля на год.

Сам с девушкой купил, а потом через месяц увидел эту новость. Денег не жалко, игра детства, но всё же покупать её теперь смысла вроде как просто нет, только отдать дань уважения.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF